Топ Новое

«Армения туристическая – 2019»

5-09-2019, 19:39 Просмотров: Туризм
«Армения туристическая – 2019»


5 сентября 2019, 19:39 - NovostiNK
8 сентября в Prime Hall состоится VI ежегодная церемония «Армения туристическая». Вот уже шестой год журнал «Армения туристическая» проводит церемонию награждения лучших в сфере туризма. Путем открытого голосования выявляются достойнейшие в 15 номинациях, а также вручаются пять внеконкурсных премий: специальная премия Минэкономики РА международному СМИ «за лучшие представление и пропаганду туризма в Армении», самой динамично развивающейся компании года, автору лучшей концепции ресторана за пределами Еревана, лучший ресторан «ALL INCLUSIVE» и, разумеется, генеральному партнеру мероприятия за продвижение проектов в сфере туризма. Также будут вручены 4 почетных, благодарственных грамоты Минэкономики Армении. 26 августа в комитете по туризму Министерства экономики Армении был подписан договор о сотрудничестве между комитетом и организаторами церемонии награждения лучших в сфере туризма «Армения туристическая».

«Армения туристическая – 2019»


«Принимая во внимание важность партнерства в области туризма в Армении, мы договорились о совместном проведении церемонии награждения, с вовлечением в процесс основных представителей индустрии гостеприимства», – отметила председатель комитета по туризму Сусанна Сафарян. В этом году, как и прежде, сохранен формат основных 15 номинаций – «Проект года по экстремальному туризму», «Проект года по сохранению народных традиций», «Туристический проект года», «Экскурсовод года», «Транспортная компания года», «Музей года», «Дом отдыха года», «Туроператор года по въездному туризму», «Ресторан года», «Гостиница года в Армении», «Гостиница года в Арцахе», «Ресторан года в Арцахе», «Курортный город года» «Туристический стартап года» и «Экопроект года». В этот раз, так же, как и в прошлых, церемонию откроет Чрезвычайный и полномочный посол РФ в РА Сергей Копыркин. В числе гостей церемонии не только работники сферы туризма, но и представители дипмиссий в Армении, международных организаций, правительства, сферы бизнеса, научных, культурных кругов и СМИ. Церемония награждения будет сопровождаться красочным шоу и праздничным ужином. Голосование проходило в два этапа: сначала можно было представить своих номинантов, а затем уже из пятерки лучших, исходя из результатов голосования, был определен победитель. Анкеты были высланы респондентам – представителям сферы туризма по электронной почте, а также можно было проголосовать онлайн, зайдя на страницу журнала «Армения туристическая» в Фейсбуке.

«Армения туристическая – 2019»


Как полагается на таких мероприятиях, будет объявлен определенный дресс-код. Но это не только Black Tie – пройти на церемонию можно будет лишь с нашим значком на груди, представляющим собой маленькую копию главного приза мероприятия. Значки будут презентованы всем участникам и гостям на входе. Значок, равно как и статуэтка – главный приз мероприятия, сделаны по авторскому эскизу Маргариты Матулян. Победители получат из рук почетных гостей эти самые бронзовые статуэтки и дипломы. Вести торжественную церемонию будут телеведущая, актриса Диана Маленко и главный редактор журнала «Армения туристическая», журналист, актер Рубен Пашинян в сопровождении бигбенда.

Дина Оганесян

Источник: NovostiNK




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Премьер Армении выразил соболезнования президенту США Дональду Трампу
Премьер Армении выразил соболезнования президенту США Дональду Трампу
Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил телеграмму...
Комиссия НС Армении дала положительное заключение законопроектам по ОДКБ
Комиссия НС Армении дала положительное заключение законопроектам по ОДКБ
Комиссия по внешним сношениям Национального собрания дала...
Церемония вручения премии “Туристическая Армения – 2019”: ожидается более 500 гостей
Церемония вручения премии “Туристическая Армения – 2019”: ожидается более 500 гостей
В Ереване 8 сентября состоится 6-я церемония вручения премии...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал