Топ Новое

Оппозиции следует поехать в приграничные села, а не обсуждать прическу Рубена Рубиняна

18-01-2022, 13:42 Просмотров: Армения сегодня
Оппозиции следует поехать в приграничные села, а не обсуждать прическу Рубена Рубиняна

18 января 2022, 13:42 - NovostiNK
Наш народ наделил оппозицию мандатом совершенно не для того, чтобы ее представители обсуждали прическу вице-спикера от правящей партии Рубена Рубиняна. Подобное мнение, комментируя очередной скандал в армянском парламенте с участием представителей правящей партии и оппозиции, выразила NovostiNk.net руководитель общественной организации “Безопасность и демократия” Наира Зограбян.

17 января на заседании парламента представители фракции "Айастан" обозвали вице-спикера и переговорщика от Армении Рубена Рубиняна турецким агентом. После чего между ними развернулась словесная перепалка, едва не переросшая в драку.

“Действующая парламентская оппозиция совершает одну ошибку, одну глупость за другой. Эти люди просто вцепились в собственные мандаты. Но я думаю, что с таким содержанием и таким уровнем делать им в Национальном собрании просто нечего”, - заметила она.

По оценкам бывшего парламентария, оппозиции давно пора заняться делом и перестать сотрясать воздух, переливая из пустого в порожнее. В этом свете, Зограбян считает, что им, наконец, необходимо начать работать с людьми, с собственными избирателями.

"Последние, кстати, их давно заждались. В частности, оппозицию ожидают у себя жители приграничных сел. И я думаю, что они просто обязаны поехать к людям и выслушать их и их проблемы. Но реальность в том, что наша оппозиция отсутствует в приграничных селах даже в периоды очередных вооруженных инцидентов”, - подытожила Зограбян.

14 января в Москве состоялась первая встреча спецпредставителей Турции и Армении по нормализации двусторонних отношений. По итогам встречи бывшего посла Турции в США Сердара Кылыча и вице-спикера парламента Армении Рубена Рубиняна МИД двух стран распространили примерно одинаковые сообщения, согласно которым переговоры прошли в теплой, конструктивной атмосфере.

Саргис Тертерян

Источник: NovostiNk.net




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
СМИ: Возвращение гриппа в Европу может стать началом длительной твиндемии
СМИ: Возвращение гриппа в Европу может стать началом длительной твиндемии
В Европе выросли темпы роста заболеваемости гриппом, что может...
Россияне стали резко скупать турецкую недвижимость
Россияне стали резко скупать турецкую недвижимость
В прошлом году россияне купили в Турции почти 5,4 тысячи квартир и...
В Армении подтверждено 360 новых случаев COVID-19, скончались 2 человека
В Армении подтверждено 360 новых случаев COVID-19, скончались 2 человека
За минувшие сутки в Армении подтверждено 360 новых случаев заражения...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал