Топ Новое

«Процветающая Армения» пытается играть в новой Армении старые игры

6-09-2020, 11:57 Просмотров: Армения сегодня
«Процветающая  Армения» пытается играть в новой Армении старые игры


6 сентября 2020, 11:57 - NovostiNK
«Процветающая Армения» пытается играть старую игру в новой Армении. Подобное мнение выразил NovostiNK депутат парламента Армении от блока «Мой шаг» Артур Ованнисян.

«Я рассматриваю последние заявления Гагика Царукяна в данном контексте. О его партии я имею свое личное представление, которое, весьма возможно, отражает представления общества. «Процветающая Армения» сформировалась далеко не в политической атмосфере и далеко не вокруг идеологической платформы. Доказательство моих слов мы все видели в виде письменных обязательств депутатов этой партии в верности ее лидеру», - подчеркнул он.

Лидер партии "Процветающая Армения", один из крупнейших бизнесменов в Армении Гагик Царукян на встрече с партийным активом Котайкской области в очередной раз раскритиковал власть за неспособность бороться с последствиями коронавируса, неэффективную социально-экономическую политику и политику в сфере образования.

Все это, согласно парламентарию, не оставляет возможности рассматривать выступления Царукяна в качестве ряда критики, преследующей своей целью оказание содействия развитию страны. Согласно Ованнисяну, выступления Царукяна – рядовой шаг, направляемый мафиозными силами с целью достижения возвращения прежних нравов.

Подобную активность «процветающих» парламентарий обуславливает уголовными делами, по которым проходит их лидер. Как и прошлый всплеск активности. Плюс сотрудничеством Царукяна с силами, борющимися в Армении против демократии.

«Убежден, что эти силы на каком-то этапе объединятся с ППА. Управляемые Робертом Кочаряном и Сержем Саргсяном, круги в какую-либо политическую категорию не умещаются. Соответственно, их невозможно и именовать оппозицией. Это антидемократические силы, которые очень скоро открыто объединятся», - подытожил депутат.

Саргис Тертерян


Источник: NovostiNK



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Гюмрийские художники уже будут выставлять свои работы в городской галерее
Гюмрийские  художники  уже будут выставлять свои работы в городской галерее
У гюмрийских художников уже есть выставочный зал, где они могут...
Из Москвы в Ереван состоятся чартерные авиарейсы
Из Москвы в Ереван состоятся чартерные авиарейсы
По данным посольства Армении в России, 12 — 14 сентября намечены...
Гюмрийские художники уже будут выставлять свои работы в городской галерее
Гюмрийские  художники  уже будут выставлять свои работы в городской галерее
У гюмрийских художников уже есть выставочный зал, где они могут...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал