Топ Новое

Дочь премьер-министра Армении прокомментировала слухи о приобретении новой машины

18-12-2019, 19:15 Просмотров: Армения сегодня
Дочь премьер-министра Армении прокомментировала слухи о приобретении новой машины

18 декабря 2019, 19:15 - NovostiNK
«Автомобиль, о котором так много говорится, используется в целях безопасности еще с 2018 года (он не может быть производством 2019 года), не знаю, когда он был приобретен, никогда не интересовалась, старый он или новый; я не выбирала автомобиль, и для меня изначально не было разницы, какой автомобиль бы использовался в соображениях безопасности».

Об этом на своей странице в фейсбуке написала дочь премьера РА Мариам Пашинян, отвечая на непрекращающиеся уже несколько дней слухи о том, что на средства правительства ей купили новый дорогостоящий автомобиль. Ниже представляем полный текст записи Мариам Пашинян:

«Уверена, многие знают, где правда, а где – лживая пропаганда. Я живу простой, обычной человеческой жизнью, и это злит их еще больше, удваивает их желание и усилия сравнить нас с собой. Автомобиль, о котором так много говорится, используется в целях безопасности еще с 2018 года (он не может быть производством 2019 года), не знаю, когда он был приобретен, никогда не интересовалась, старый он или новый; я не выбирала автомобиль, и для меня изначально не было разницы, какой автомобиль бы использовался в соображениях безопасности. Более того, мне было трудно привыкнуть к этим переменам. Машина не моя собственная, служит и в дальнейшем будет служить только государству.

Мечта некоторых людей идентифицировать нас с прежними останется несбыточной. В социальных сетях проводятся конкретные кампании для осуществления этой мечты, работают большие группы графических дизайнеров, специалистов SMM и фотошопа, используются разные инструменты социальных сетей (sponsored, ad и так далее) и, конечно, тратятся тысячи долларов на распространение ложной информации через разные информационные сайты.

А информационные сайты, у которых есть конкретное задание – проводить кампанию и создавать ложное впечатление о нас, - находятся в кризисе в творческом и рабочем смысле. Меня тайно фотографируют, когда выхожу из машины и иду на работу (что я, кстати, делаю уже 1,5 года), добавляют в статью ложную информацию и считают свое задание выполненным. Предлагаю вкладывать эти деньги и ресурсы в более полезное дело, поскольку в попытках показать нас в невыгодном свете вы никогда не добьетесь успеха».




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Queen выпустила клип на рождественскую песню 1984 года
Queen выпустила клип на рождественскую песню 1984 года
На официальном канале рок-группы Queen на Youtube появился...
Бывший член АРФ «Дашнакцутюн» будет координировать работы комиссии по освобождению Кочаряна
Бывший член АРФ «Дашнакцутюн» будет координировать работы комиссии по освобождению Кочаряна
Экс-депутат Национального Собрания Армении, бывший представитель АРФ...
Платить 4000, чтобы избежать штрафа в 5000 будут немногие
Платить 4000, чтобы избежать штрафа в 5000 будут немногие
Платить пошлину в 4000 драмов с целью опротестовать выписанный...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал