Топ Новое

ЮНИСЕФ назначит чрезвычайного защитника прав ребенка в Армении

10-12-2019, 19:00 Просмотров: Армения сегодня
ЮНИСЕФ назначит чрезвычайного защитника прав ребенка в Армении

10 декабря 2019, 19:00 - NovostiNK
11 декабря, с 11: 00 до 13: 00 в Большом зале Института древних рукописей имени Месропа Маштоца (Матенадаран) ЮНИСЕФ отметит свое 25-летие в Армении и впервые назначит Чрезвычайного Защитника прав ребенка.

Об этом стало известно из сообщения ЮНИСЕФ.

“Для ЮНИСЕФ каждый ребенок - отдельная индивидуальная история, все они важны. Мы приложили немало усилий и средств, чтобы каждый ребенок имел насколько возможно лучшее детство и имел справедливые и равные возможности реализовать весь свой потенциал. За последние 25 лет мы в этой деятельности зафиксировали достаточно достижений и успехов. Однако предисловия к историям многих детей еще не очень радует, и окончания бывают не очень вдохновляющими и справедливыми. Если мы сможем изменить начало истории, сможем изменить и всю историю.

Именно с этой целью в следующем 25-летии мы будем придерживаться нового стиля работы. Мы расширим семью ЮНИСЕФ и список партнеров, жизнь детей Армении начнем менять и благодаря тем нашим донорам, для которых дети - самое главное. С целью превратить детство и историю каждого ребенка в добрую сказку ЮНИСЕФ впервые назначит в Армении Чрезвычайного Защитника прав ребенка, объединив свои усилия с любимым детским писателем, автором многочисленных детских сказок госпожой Нуне Саркисян”, - говорится в сообщении.

На мероприятии, которое состоится в Научно-исследовательском Институте древних рукописей имени Месропа Маштоца, будут присутствовать высокопоставленные представители правительства РА, представители бизнес - сообщества, общественных и международных организаций, бывшие и нынешние сотрудники ЮНИСЕФ и посол доброй воли Максим Венгеров.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Парламент Армении принял законопроект “О ратификации Соглашения о гармонизации законов стран ЕАЭС”
Парламент Армении принял законопроект “О ратификации Соглашения о гармонизации законов стран ЕАЭС”
Национальное собрание РА приняло законопроект “О ратификации...
Раскрыта личность стрелка из чешской больницы
Раскрыта личность стрелка из чешской больницы
Мужчина, устроивший стрельбу в больнице в Чехии, был строительным...
Ваге Даниелян назначен замглавы Минюста Армении
Ваге Даниелян назначен замглавы Минюста Армении
Ваге Даниелян назначен заместителем министра юстиции Армении....

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал