Топ Новое

290 тысяч заплачено за приглашение близких на хаш в связи с днем рождения. Спикер НС

25-11-2019, 14:45 Просмотров: Армения сегодня
290 тысяч заплачено за приглашение близких на хаш в связи с днем рождения. Спикер НС

25 ноября 2019, 14:45 - NovostiNK
Спикер НС Арарат Мирзоян представил пояснения в связи с темой, активно обсуждаемой в сети со вчерашнего утра. Внимание пользователей привлекла информация о том, что за пиршество в ресторане в кругу друзей Мирзоян заплатил 290 тысяч драмов.

В частности, спикер НС сообщил, что такое действительно было, но сумма была заплачена за застолье по случаю дня его рождения.

«Дорогие друзья, вчера утром я пригласил своих родных на хаш по случаю дня своего рождения. По окончании застолья заплатил около 290 тысяч драмов.

Только что я увидел отвратительную запись об этом мероприятии, и на автора этой записи подам в суд за ложь, оскорбления и клевету.

Автор записи – не гражданин, владеющий неверными сведениями, а некто не жалеющий усилий для дискредитации нашей политической команды с помощью дешевого обмана и манипуляций, кажется, руководитель какого-то НПО, основатель сайта «Антифейк» и претендующий на политическое лидерство.

В записи он выражает сомнение в том, что такой счет можно закрыть, живя на одну зарплату. Что ж, если вы надеетесь связать нас с какими-то незаконными коррупционными доходами, то ваша задача более безнадежна, и сами вы – более беспомощны, чем мне казалось.

Также утверждается, что раньше я не мог себе позволить подобного, что даже кредиты свои не мог уплачивать. Скажу, что до избрания депутатом НС у меня была очень высокооплачиваемая работа. Скажем, почти вдвое больше нынешней зарплаты. А мою шутку о кредитах можете найти в видеозаписи соответствующего заседания НС: я сказал, что забыл заплатить штраф ДП, за что мои счета были заморожены. И те, кто представляет эту тему в таком свете, просто занимаются дешевым и бесчестным враньем.

Считаю излишним говорить, что этому пользователю придется доказать, что я еще и наркоман.

Что касается сети ресторанов, название которой я не упоминаю, думаю, эта компания должна публично извиниться за разглашение данных клиента и ради своей репутации найти у себя источник этого разглашения.

П.С. Обсуждаемая запись – в первых двух комментариях.

П.П.С. Это, конечно, не испортило теплого чувства, испытанного благодаря вашим поздравлениям, пожеланиям, вдохновляющим и в то же время обязывающим словам. Безмерно благодарен», - написал на своей странице в фейсбуке спикер НС.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Левон Малхасян удостоен памятной медали общины Гюмри
Левон Малхасян удостоен памятной медали общины Гюмри
В государственном драматическом театре им. В. Ачемяна 24 ноября...
В ССС возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления сотрудниками полиции
В ССС возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления сотрудниками полиции
По факту применения насилия сотрудниками полиции, зафиксированного в...
На поворотах Дилижана и на автодороге Горис–Капан туман
На поворотах Дилижана и на автодороге Горис–Капан туман
Министерство ЧС РА сообщает, что 25-го ноября по положению на 08:42...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал