Топ Новое

В Ереване можно онлайн записать ребенка в детсад

19-04-2019, 09:45 Просмотров: Армения сегодня, Видеоматериал
В Ереване можно онлайн записать ребенка в детсад


19 апреля 2019, 09:45 - NovostiNK
Сайт для записи детей в детсады mankapartez.yerevan.am предоставляет родителям возможность онлайн зарегистрировать ребенка в любой муниципальный детский сад. Подробности сообщает пресс-служба мэрии Еревана.

«Имея доступ к любому подключенному к интернету устройству, такому как телефон, планшет или компьютер, можно зарегистрировать ребенка в детский сад. Процесс может занять у вас 3-4 минуты», – подчеркнул заместитель мэра Еревана Сергей Арутюнян.

Чтобы отправить онлайн-заявку для записи в детский сад, необходимо зарегистрироваться на сайте, указав адрес электронной почты и мобильный телефон, на который будет отправлено сообщение с подтверждением регистрации. Используя свой пароль, вы уже можете создать учетную запись пользователя. Для входа в систему следует выбрать детский сад, указать дату рождения и серию удостоверения личности ребенка, которые родитель предъявил в детсад. Информация о номере очереди в течении двух дней будет отправлена на указанный вами при регистрации адрес электронной почты. При создании данной системы управления детсадами, особое внимание было уделено соблюдению конфиденциальности личных данных детей.

Хотя онлайн-регистрация облегчит бремя граждан и сэкономит их время, но главная цель городских властей состоит в том, чтобы окончательно решить связанную с очередями проблему и создать равные возможности для всех детей.

По словам заместителя мэра Еревана Тиграна Вирабяна, реализация данной комплексной программы поможет также восстановить доверие граждан к городским властям.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Кремль анонсировал визит Ким Чен Ына в Россию
Кремль анонсировал визит Ким Чен Ына в Россию
Президент России Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын встретятся во...
Глава ГКС Армении Давид Санасарян: Осуществляемое в отношении меня – сфабриковано
Глава ГКС Армении Давид Санасарян: Осуществляемое в отношении меня – сфабриковано
Начальник Государственной контрольной службы РА Давид Санасарян на...
В Армении будет создан «Фонд государственных интересов»
В Армении будет создан «Фонд государственных интересов»
На заседании правительство Армении приняло решение о создании ЗАО...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал