Топ Новое

Союз армянских ресторанов представил цели своей деятельности

24-03-2019, 16:00 Просмотров: Армения сегодня
Союз  армянских  ресторанов    представил цели своей  деятельности

24 марта 2019, 16:00 - NovostiNK
На состоявшемся 23 марта учредительном собрании Союз армянских ресторанов (САР) представил функции новосозданной структуры, миссию и цели деятельности, пути взаимовыгодного сотрудничества в рамках «государство – ресторанный бизнес».

Как сообщили в САР, от имени премьер-министра Никола Пашиняна присутствующих приветствовал главный советник Арсен Гаспарян, поздравив их и пожелав успехов.

Министр с/хозяйства РА Гегам Геворкян отметил, что эта инициатива – прекрасная площадка для взаимовыгодного сотрудничества в рамках «государство – частный бизнес», и оно может стимулировать интенсивное развитие сельского хозяйства.

Вице-мэр Еревана отметил, что всегда готов быть партнером и на основе взаимного уважения и уступок находить наиболее приемлемые и оптимальные решения.

Гендиректор компании «Еремян проджектс» Давид Еремян сказал: «Приветствую идею создания САР и всех нас, мы смогли найти решение, стимулирующее развитие отрасли, мы смогли отстоять свои интересы и доказать, что развитие этой сферы обеспечим мы».

Затем он обратился к некоторым проблемам, которые требуют неотложного решения.

Коснувшись необходимости создания структуры, директор MBG Hospitality Ашот Барсегян отметил:

«Союз армянских ресторанов – это площадка, объединяющая организации и профессионалов данной сферы. Она будет представлять интересы этой сферы, периодически обсуждая и решая проблемы, время от времени возникающие перед нами».

Открытым голосованием на заседании инициативной группы будет избран председатель или председательствующая группа, которая будет в дальнейшем представлять данную структуру.

Представляя принципы деятельности САР, соучредитель ресторана «Даргет» Ованес Дургарян сказал:

«Уверен, что каждый из присутствующих здесь, обладает потенциалом и готов содействовать Союзу. Все заседания совета будут открытыми, и участвовать в них может каждый».




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В Азербайджане прогремел взрыв в жилом доме
В Азербайджане прогремел взрыв в жилом доме
Взрыв произошёл в жилом доме на севере Азербайджана, пострадали...
Российским арестантам проведут платное кабельное телевидение
Российским арестантам проведут платное кабельное телевидение
В российских следственных изоляторах появится платное кабельное...
Сделать Гюмри и центром культуры вкуса — на ужине «Вкус Франции» президент Армен Саркисян предложил инициировать в мире и «Вкус Армении»
Сделать Гюмри и центром культуры вкуса — на ужине «Вкус Франции» президент Армен Саркисян предложил инициировать в мире и «Вкус Армении»
Президент Армении Армен Саркисян присутствовал на традиционном в ...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал