Топ Новое

В Армении планируется провести традиционный фестиваль социальной рекламы «#ИскусствоЖить»

24-07-2018, 16:09 Просмотров: Армения сегодня
В Армении планируется провести традиционный фестиваль социальной рекламы «#ИскусствоЖить»

24 июля 2018, 16:09 - NovostiNK
23 июля 2018 года в Ереване начала работу выставка социальной рекламы «#ИскусствоЖить», организованная Российским центром науки и культуры в Ереване и проектом Молодежной Гвардии Единой России (МГЕР) «МедиаГвардия». На выставке представлены работы молодых российских авторов, участников одноименного фестиваля социальной рекламы, посвященные мотивации молодежи к социально активному образу жизни. Об этом NovostiNK.ru сообщила пресс-секретарь РЦНК Лиана Азоян.

С приветственным словом к участникам мероприятия выступил заместитель директора РЦНК Ацамаз Биченов.В рамках открытия выставки состоялся круглый стол, посвященный обсуждению международного опыта использования социальной рекламы как мотивации для молодого поколения, а также практике применения социальной рекламы для повышения уровня активности молодежи. Представители «Молодой Гвардии», Российского центра науки и культуры в Армении, Российско-Армянского альянса молодежи, Международной общественной организации гуманитарного развития, молодежного крыла Республиканской партии Армении, Торгово-промышленной палаты Республики Армения по вопросам развития молодежного предпринимательства, Молодежного фонда Армении, Молодежного Правительства Армении, Центра развития гражданского участия, Ассоциации студентов российских вузов в Армении и др. обсудили практику популяризации социальной рекламы среди молодежи. Член Координационного совета МГЕР Анна Рогачева поделилась опытом проведения молодежного фестиваля социальной рекламы «#ИскусствоЖить», успешно реализованного молодогвардейцами в 2017 и 2018 гг.

Начальник отдела по молодежному и межрегиональному сотрудничеству РЦНК в Ереване Сосе Мартиросян заявила, что опыт молодогвардейцев будет использован в Армении и уже осенью 2018 года в республике пройдут конкурс и фестиваль социальной рекламы «#ИскусствоЖить». В свою очередь член Координационного Совета МГЕР Анна Рогачева отметила, что в 2019 году планируется провести Фестиваль на международном уровне. Выставка социальной рекламы «#ИскусствоЖить» будет открыта для посетителей в здании РЦНК в Ереване до 29 июля, с 30 июля по 5 августа экспозиция будет работать в Гюмри.

Источник: NovostiNK.ru




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Евросоюз проведет в Женеве консультации по созданию центров для мигрантов
Евросоюз проведет в Женеве консультации по созданию центров для мигрантов
ЕС в конце июля проведет в Женеве консультации с международными...
В Тюмени врачи прооперировали мозг еще не родившемуся ребенку
В Тюмени врачи прооперировали мозг еще не родившемуся ребенку
Врачи тюменского Федерального центра нейрохирургии провели уникальную...
В данный момент Роберт Кочарян – не в Армении, однако 26-го июля на допрос он явится
В данный момент Роберт Кочарян – не в Армении, однако 26-го июля на допрос он явится
В данный момент Роберт Кочарян – не в Армении, однако 26-го июля он...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал