Топ Новое

Позор для дяди

6-07-2018, 13:15 Просмотров: Армения сегодня
Позор для дяди

6 июля 2018, 13:15 - NovostiNK
Во вчерашнем сообщении СНБ отмечается, что племянник Сержа Саркисяна Нарек Саркисян, злоупотребив доверием одного из наследников художника Мартироса Сарьяна, забрал у него 14 графических работ стоимостью 280 тыс. долларов, обещав заплатить 28 тыс., а на остальные деньги открыть с ним совместное казино. Однако, завладев картинами, Саркисян не выполнил обещание и игнорировал все требования пострадавшего.

4 июля в доме Нарека Саркисяна был проведен обыск, обнаружены похищенные картины, а также 115 тыс. долларов, 27 тыс. евро, дорогие часы, золотые монеты и украшения.

Еще на одной территории, принадлежащей Нареку Саркисяну, в сейфе обнаружена тара с веществом, напоминающим наркотики.

Одна из дорогих машин – Mercedes-Benz GLE 400 4matic стоимостью 90 тыс. долларов, которая фигурирует в сомнительных делах, была подарена сим ведущим вальяжный и роскошный образ жизни лицом своей подруге.

В ходе обыска были обнаружены оружие и нарокотики.

После отставки Сержа Саркисяна 23 апреля Нарек Саркисян опубликовал фото и подписал: «Не принимаем отставку». А как ее принять, ведь роскошный и вальяжный образ жизни, который они вели, был возможен только благодаря власти дяди, его патронажу. Дядю, наверное, даже попрекали тем, что он так легко ушел.

Нет никаких сомнений, что Серж Саркисян был в курсе всего этого. Ему периодически сообщали о приключениях брата и племянника, говорили, что Сашик его позорит. Возможно, Серж Саркисян не верил, как, например, не верил докладам о высоком уровне нищеты, о том, что широкие массы сталкиваются с проблемами в элементарных бытовых вопросах и даже поисках хлеба. Но это не меняет ситуацию.

Разоблачения правоохранительных органов в отношении Сашика и его сыновей, второго брата Сержа Саркисяна, его ближайшего окружения, в домах которых обнаружены миллионы долларов, оружие и наркотики, чересчур красноречивы.


Источник: Lragir.am



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Правоохранители ворвались в Шангриллу, всех уложили
Правоохранители ворвались в Шангриллу, всех уложили
Газета Грапарак пишет: «Интересная ситуация сложилась по делу...
Нужно ответить на два фундаментальных вопроса
Нужно ответить на два фундаментальных вопроса
Премьер-министр Никол Пашинян проводит в Джермуке встречу с...
В Армении разработаны уникальные бронепластины для нужд армии
В Армении разработаны уникальные бронепластины для нужд армии
В Армении разработаны уникальные бронепластины для нужд армии. Об...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал