Топ Новое

Премьер-министр Армении поздравил с православным Рождеством глав правительств России и Грузии

8-01-2018, 08:30 Просмотров: Армения сегодня
Премьер-министр Армении поздравил с православным Рождеством глав правительств России и Грузии

8 января 2018, 08:30 - NovostiNK
Премьер-министр Карен Карапетян направил поздравительное послание председателю Правительства Российской Федерации Дмитрию Медведеву по случаю православного Рождества, сообщили в пресс-службе кабинета министров.

В поздравительном послании говорится:

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич,

Искренне поздравляю Вас со светлым праздником Рождества!

Убеждён, что совместными усилиями мы продолжим слаженное взаимодействие как в двустороннем формате, так и в рамках многосторонних и интеграционных объединений, во благо развития и благополучия наших стран и народов. Желаю Вам, уважаемый Дмитрий Анатольевич, и Вашим близким доброго здоровья и счастья, мира и процветания всем россиянам».

Премьер-министр Карапетян также направил поздравительное послание грузинскому коллеге Гиоргию Квирикашвили. В нем говорится:

«Уважаемый господин Квирикашвили,

Горячо поздравляю Вас и грузинский народ с Рождеством Христовым.

Уверен, что благодаря совместным усилиям нам удастся укрепить динамичное развитие вековых дружественных армяно-грузинских отношений, подняв наше сотрудничество в представляющих взаимный интерес сферах на качественно новый уровень. Пользуясь случаем, еще раз сердечно поздравляю Вас, желаю крепкого здоровья и новых успехов, а дружественному народу Грузии – мира и благоденствия».




Поделитесь с друзьями:



К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал