Топ Новое

СК Армении занялся фактом стрельбы возле одного из кафе в Гюмри

26-06-2017, 22:30 Просмотров: Армения сегодня
СК Армении занялся фактом стрельбы возле одного из кафе в Гюмри

26 июня 2017, 22:30 - NovostiNK
Управлением Следственного комитета Армении по Ширакской области возбуждено уголовное дело по факту имевшей место 25 июня в Гюмри стрельбы.

Как передает пресс-служба СК РА, накануне, в 22:50, поступило сообщение о том, что напротив одного из кафе в городе Гюмри прозвучала стрельба. В тот же день, в 23:15 из медцентра поступил сигнал о том, что к ним с огнестрельными ранениями доставлен гражданин Г. Акопян. В результате предпринятых неотложных следственных действий выяснилось, что мужчина получил телесные повреждения во время выстрелов, прозвучавших напротив указанного кафе.

По данному факту следственным управлением Следственного комитета РА по Ширакской области возбуждено уголовное дело по признакам ч.1 ст. 34-104 (Покушение на убийство) и ч.1 ст. 235 (Незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств) Уголовного кодекса РА.

Ведется следствие для установления обстоятельств инцидента, круга его участников и индивидуализации действий каждого из них.

Ранее СМИ сообщили, что в результате инцидента со стрельбой в городе Гюмри был госпитализирован Георгий Акопян, 1987 года рождения. У него было диагностировано огнестрельное ранение в брюшную полость, он был прооперирован. Его состояние оценивается как стабильно тяжелое.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
"Королева Елизавета" выходит в море

Крупнейший корабль Королевского флота Британии готовится к первому...
Google перестанет читать почту пользователей
Google перестанет читать почту пользователей
Почтовая служба Gmail перестанет сканировать содержимое писем...
Политолог: Привлечение инвестиций в Армению – это главная проблема для страны
Политолог: Привлечение инвестиций в Армению – это главная проблема для страны
У Армении – довольно приличный долг, и инвестиции – это ее главная...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал