Топ Новое

Beeline повторно получил статус корпоративного спонсора музея Гафесчян

14-06-2017, 00:10 Просмотров: Армения сегодня
Beeline повторно получил статус корпоративного спонсора музея Гафесчян

14 июня 2017, 00:10 - NovostiNK
Центр искусств Гафесчян второй раз присвоил Beeline статус корпоративного спонсора. На торжественной церемонии и.о. исполнительного директора Центра Ваагн Марабян вручил Генеральному директору Beeline в Армении Андрею Пятахину сертификат корпоративного членства уровня «Благотворитель» за поддержку образовательных и творческих программ для детей и молодежи в 2016-2017 годах.

Согласно релизу, Центр искусств Гафесчян также благодарственной грамотой отметил вклад Службы по связям с общественностью Beeline во взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество.

В рамках партнерства за прошлый год в Центре искусств Гафесчян осуществлено пять детско-юношенских и семейных обучающих программ и организовано более 100 образовательных мероприятий. Более 2300 школьников приняли участие в учебных программах центра, а в мероприятии ко Дню защиты детей было вовлечено более 10 000 посетителей.

«Высоко оценивая продолжительное спонсорство и поддержку образовательных программ Центра нашим партнером, мы второй раз предоставляем Beeline статус корпоративного спонсора. Таким образом, мы не только выражаем нашу благодарность за поддержку, но и наше стремление к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству. Корпоративное членство предоставит сотрудникам компании возможность льготного посещений выставок и мероприятий центра, им будут предложены специальные приглашения и экскурсии и многое другое, позволяющее привнести искусство и культуру в бизнес-жизнь нашего партнера» – сказал исполняющий обязанности исполнительного директора Центра искусств Гафесчян Ваагн Марабян.

«Выражаю сердечную благодарность от всего коллектива Beeline за статус корпоративного спонсора. Мы сотрудничаем с центром с 2011 года, и за это время тут были организованны сотни детских и семейных образовательных мероприятий, нацеленных на эстетическое воспитание детей и молодежи. Я горд, что вместе мы делаем жизни тысячи детей лучше и радостнее», – отметил Генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Отметим, что Beeline и Центр искусств Гафесчян сотрудничают с 2011 года. В рамках длительного партнерства при поддержке компании в Центре регулярно проводятся творческие семинары, детские и юношеские программы, концерты классической музыки и другие образовательные проекты, направленные на эстетическое воспитание детей и юношества. В 2015 году при поддержке Beeline в Центре искусств Гафесчян был открыт Интерактивный образовательный центр, оснащенный современной цифровой техникой. Благодаря этому посетителям стали доступны цифровые коллекции и он-лайн базы данных крупнейших музеев и других центров искусств мира.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Глава Минобрнауки Армении: Госинспекция по языку – вовсе не бессмысленная структура и ликвидирована не будет
Глава Минобрнауки Армении: Госинспекция по языку – вовсе не бессмысленная структура и ликвидирована не будет
Государственная инспекция по языку Армении в ближайшее время не...
Группа «Руки Вверх!» даст концерт в Ереване
Группа «Руки Вверх!» даст концерт в Ереване
Российская музыкальная поп-группа «Руки Вверх!» даст концерт в...
В Армении создан «Аналитический совет» для оказания экспертной помощи парламенту
В Армении создан «Аналитический совет» для оказания экспертной помощи парламенту
В Национальном Собрании Армении сегодня, 13 июня, состоялась первая...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал