Топ Новое

В ПЛАНЕ-2017 - ДОСТРОИТЬ 7 НЕЗАВЕРШЕНОК

6-06-2017, 00:00 Просмотров: Армения сегодня
6 июня 2017, 00:00 - NovostiNK
Благодаря сотрудничеству компании "ВиваСелл-МТС" и домостроительного центра "Фулер" 146 семей в Армении обрели кров над головой

В ПЛАНЕ-2017 - ДОСТРОИТЬ 7 НЕЗАВЕРШЕНОК


В результате длительного сотрудничества компании "ВиваСелл-МТС" с домостроительным центром "Фулер" 146 семей обрели кров над головой, и теперь эта деятельность вступает в новый этап.

ПО СООБЩЕНИЮ ПРЕСС-СЛУЖБЫ КОМПАНИИ "ВИВАСЕЛЛ-МТС", в этом году строительные работы начнутся с села Арагацотн области Арагацотн. Здание, которое строила семья Геворгян, десятки лет продолжает оставаться незавершенкой. Многие люди, ранее приобретшие там квартиры, так и не смогли в них переехать. Сейчас они очень рады и очень благодарны за то, что скоро строительство дома при поддержке партнеров будет завершено и они, наконец, получат свои квартиры.

До конца года в 4 регионах Армении будут завершены 7 недостроенных зданий. За время сотрудничества компании "ВиваСелл-МТС" и домостроительного центра "Фулер" удалось помочь 57 сельским общинам, 16 из которых приграничные.

"Развитие сельских общин всегда было в центре нашего внимания. Мы продолжаем реализовывать проекты, которые требуют ответственности, самоотверженности и последовательной работы. Один из этих проектов - домостроительство. Такой подход имеет важное значение для обеспечения сбалансированного развития между столицей и провинцией, чтобы уменьшить бедность и вселить веру людей в будущее. В этом конкретном случае строительство - это не только физическая работа, это также большая психологическая поддержка, что в данном случае важнее", - заявил гендиректор "ВиваСелл-МТС" Ральф Йирикян.

"Это партнерство является ярким проявлением командной корпоративной социальной ответственности, которой руководствуется "ВиваСелл-МТС". Это самый лучший способ избавиться от бедности в Армении. Наш пример может послужить примером и для других", - отметил глава компании "Фулер" Ашот Егиазарян.

В 2017 г. "ВиваСелл-МТС" инвестирует 25 миллионов драмов в реализацию данной жилищной программы.


Ани Мшецян


Источник: АрмИнфо



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
ОЧЕРЕДНОЙ ТЕРАКТ: ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА
ОЧЕРЕДНОЙ ТЕРАКТ: ЛЕБЕДЬ, РАК И ЩУКА
Очередной теракт. На этот раз в Лондоне. Без всяких мудреных...
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОЗДАЕТ МОДНЫЙ ОБРАЗ
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ СОЗДАЕТ МОДНЫЙ ОБРАЗ
4 июня в ереванском отеле “Марриотт” состоялся 11-ый Чемпионат мира...
Руководитель РГ: Спасение азербайджанских детей армянами во время ходжалинской операции никак не назовешь пленом
Руководитель РГ: Спасение азербайджанских детей армянами во время ходжалинской операции никак не назовешь пленом
Руководитель Рабочей группы Комиссии Армении по вопросам пленных,...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал