Топ Новое

Это была нелегкая встреча: Генрих Мхитарян

30-07-2020, 11:12 Просмотров: Спорт

30 июля 2020, 11:12 - NovostiNK
Полузащитник национальной сборной Армении по футболу и “Ромы” Генрих Мхитарян победу над “Торино” считает трудной.

“Вчера вечером мы проявили характер. Это была не легкая встреча, но мы должны были победить. Я рад, что нам удалось обеспечить место в следующем туре Лиги Европы”, - как передает NovostiNK, написал Мхитарян на своих страницах в соцсетях.

В рамках предпоследнего тура чемпионата Италии “Рома” на выезде обыграла “Торино”. Первыми счет матча открыли хозяева - футболисты “Торино”. Однако “Рома” быстро восстановила равенство в счете. Отличился Эдин Джеко, благодаря голевой передаче Генриха Мхитаряна. До выхода команд на перерыв, “волки” удвоили свое преимущество. Гол забил Смоллинг. Во втором тайме команды обменялись по одному мячу. Матч “Торино” - “Рома” завершился со счетом - 2:3.

Капитан сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян вышел на поле в стартовом составе “Ромы”, но в конце матча был заменен.

Этой победой “Рома” обеспечила себе место в Лиге Европы. “Рома” с 67 очками на пятой строчке в турнирной таблице серии “А”.