Топ Новое

На 23-х Сурдлимпийских летних играх армянские спортсмены завоевали пятую медаль

26-07-2017, 22:30 Просмотров: Спорт

26 июля 2017, 22:30 - NovostiNK
На проходящем в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних играх армянские спортсмены завоевали пятую медаль.

Как передает пресс-служба НОК Армении, борец вольного стиля Саркис Саркисян (весовая категория 57 кг) стал бронзовым призером.

Ранее дзюдоист Роберт Геворкян стал серебряным призером, а борцы греко-римского стиля Жора Григорян, Арарат Саркисян и Нарек Никогосян завоевали бронзовые медали.

В Сурдлимпийских играх принимают участие спортсмены из 90 стран. Армения занимает 30-е место в командном зачете.