Топ Новое

Я подписываюсь под каждым словом моей любимой женщины: Пашинян не способен на конструктивный диалог с Россией – Тигран Кеосаян

22-07-2020, 18:11 Просмотров: Новости России
Я подписываюсь под каждым словом моей любимой женщины: Пашинян не способен на конструктивный диалог с Россией – Тигран Кеосаян


22 июля 2020, 18:11 - NovostiNK
Безусловно, я подписываюсь под каждым словом моей любимой женщины Маргариты Симоньян в ее обращении к нынешним армянским властям, написал на своей странице в Facebook режиссёр, супруг Маргариты Симонян Тигран Кеосаян.

«Может, только, поменял бы выражение «наплевать» на менее хлесткое «махнуть рукой», что никак не меняет смысл сказанного.
Все дни после опубликования Маргаритой своего обращения, мне пишут в соцсетях люди из Армении.

Они матерят меня с разной степенью таланта, требуют побить жену, срочно поменять ей фамилию, даже организовали сбор подписей за этот бред на каком-то сайте. Смешно. И грустно одновременно. Совсем немного, но и грустно тоже.

Потому что весь этот бред говорит только об одном: радужно-молодежной соросятне во главе с закомплексованным провокатором Пашиняном что-то уже удалось сделать с частью моего древнего народа.

Армянские мужчины в годы моей юности и позже не могли разговаривать в таком тоне с женщиной. Целый ректор Славянского университета не мог до такой степени бездарно складывать слова во фразы, в которых так явно сливались трусость, предательство и хамство. Потому что не мог раньше половозрелый армянский мужчина получать зарплату из страны, против которой так яростно выступает. Как-то недостойно это было, что ли.

Эту мелкотравчатую мерзость с лихвой компенсировало большое количество звонков и письменных обращений с поддержкой позиции Маргариты. И желанием подписаться под каждым словом.

Если кто-то думает, что это пост я пишу, чтобы защитить Маргариту, спешу сообщить: женщина, которая сумела так жестко и правдиво сформулировать правду о нынешних российско-армянских отношениях и тотальной лжи пашиняновской власти, не нуждается в защите.

Возбудив своим постом армянское общество, Маргарита уже сделала для будущего Армении очень и очень много. Именно для будущего, которое в сегодняшних военных реалиях может и не наступить. Дураков уже не спасешь, а умные все правильно поняли: курс Пашиняна на уничтожение армянской нации как единой кровеносной системы, потеря национальной самоидентификации и единственного в мире настоящего союзника привело к реальной угрозе самого существования республики. И тут не отделаешься лживыми словами о дружбе, тут уже надо, что то делать.

Пашинян не способен на конструктивный диалог с Россией. Не для этого он брал власть и зомбирует людей.

Есть надежда на сильную армянскую армию, которая завоевала заслуженный авторитет в обществе. Но, не думаю, что война на два фронта, один из которых турецко-армянский, вселяет большой оптимизм в здравые головы.

Речь уже не идет о признании Крыма или наездах на российские активы в Армении, речь идет о будущем существовании самой Армении. Есть ли это будущее с нынешним руководством Армении? На мой взгляд, нет. И не только на мой».




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В центре Еревана открылся единый офис общественных услуг
В центре Еревана открылся единый офис общественных услуг
Министерство юстиции в центре города (в здании министерства) открыло...
Набравшие высокие баллы и не поступившие в вузы абитуриенты вновь проводят акцию у здания парламента Армении
Набравшие высокие баллы и не поступившие в вузы абитуриенты вновь проводят акцию у здания парламента Армении
Набравшие высокие баллы по итогам вступительных экзаменов, но не...
Мишустин назвал главную цель правительства
Мишустин назвал главную цель правительства
Премьер-министр России Михаил Мишустин назвал главной целью...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал