Топ Новое

«Победа» приостановит все полеты с 1 апреля до 31 мая

28-03-2020, 11:20 Просмотров: Новости России
«Победа» приостановит все полеты с 1 апреля до 31 мая

28 марта 2020, 11:20 - NovostiNK
Лоукостер «Победа» (100% принадлежит «Аэрофлоту»), выполняющий в том числе рейсы из Москвы в армянский город Гюмри, приостановит все полеты с 1 апреля. Об этом говорится в заявлении генерального директора авиакомпании Андрея Калмыкова.

«26 марта правительство приняло решение о приостановлении до 1 июня 2020 года деятельности объектов массового отдыха и рекомендовало гражданам ограничить поездки. Наша команда абсолютно солидарна с этим решением.

Мы не будем рисковать вашим здоровьем и здоровьем ваших близких. Поэтому мы приняли непростое, но единственно верное решение: «Победа» приостанавливает выполнение полетов по всем нашим направлениям с 1 апреля по 31 мая 2020 года», - говорится в его заявлении, размещенном на сайте авиакомпании.

Авиакомпания призвала всех по возможности оставаться дома.

Приостановка операционной деятельности позволит «Победе» сосредоточить ресурсы на антикризисной программе и подготовке к возобновлению полетов. Деньги за приобретенные авиабилеты компания автоматически перечислит в полном объеме на счет покупателя в его личном кабинете. Эти средства можно будет потратить в течение 2020 года на оформление билетов на любые рейсы «Победы», которые возобновятся сразу после снятия введенных ограничений, отмечают в компании.

За последние сутки в России зарегистрировано 196 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщил оперативный штаб. Общее число инфицированных выросло до 1036.

Один пациент скончался, таким образом, число жертв коронавируса в России, по данным штаба, выросло до трех. Выписались после выздоровления за все время 45 человек.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Житель Руанды нарушил карантин и пошел рыбачить. Его съел крокодил
Житель Руанды нарушил карантин и пошел рыбачить. Его съел крокодил
В Руанде утром 25 марта на реке Нябаронго произошел трагический...
В Иране 144 человек погибли от коронавируса за сутки
В Иране 144 человек погибли от коронавируса за сутки
Иран зафиксировал беспрецедентные для страны 2926 новых случаев...
Над Краснодаром прошел воздушный крестный ход против коронавируса
Над Краснодаром прошел воздушный крестный ход против коронавируса
26 марта митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор в...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал