Топ Новое

Семейный аккаунт Санкт-Петербурга: Премьера документального фильма режиссера Ашота Джазояна

16-03-2020, 12:18 Просмотров: Новости России, Видеоматериал
Семейный аккаунт Санкт-Петербурга: Премьера документального фильма режиссера Ашота Джазояна


16 марта 2020, 12:18 - NovostiNK
17 марта в 18:30 в старейшем Петербургском кинотеатре «Аврора» состоится премьера документального фильма Ашота Джазояна «Семейный аккаунт».

Этот мартовский вечер будет не только по-весеннему теплым, но и порадует гостей знакомством с самой многодетной семьей Петербурга: режиссер вместе со всеми домочадцами представит зрителям документальную ленту «Семейный аккаунт».

Фильм расскажет о многодетной семье Доценко из Санкт-Петербурга. Супруги Василий и Наталия воспитывают восемь замечательных,музыкально-одаренных детей: Любовь, Надежда, Вера, Андрей, двойняшки Павел и Александр, Анна и трехлетний Матвей.

Глава семьи, Василий, работает водителем автобуса. Наталия занимается большим хлопотным хозяйством и все свободное время уделяет воспитанию детей, успевая при этом и вкусные обеды готовить, и дом держать в чистоте. Как ей удается все успевать – узнаете на просмотре фильма.
Вместе с юными героями зритель идет в школу, со старшими – делает сложную лабораторную в колледже, печет блины на всю семью, смотрит на Петербург из окна автобуса глазами Василия, отца семейства…

Семья Доценко являет собой пример искренней любви, взаимопонимания, крепких отношений и уверенности друг в друге.Картина оставляет впечатление абсолютной гармонии, душевности и теплоты.

Режиссерский замысел – показать историю семьи Доценко через семейный аккаунт в социальной сети – удался и полностью себя оправдал.
Автор фильма Ашот Джазоян – сценарист, режиссер-документалист, Секретарь Союза Журналистов России. Как режиссер Ашот Джазоян реализовал более 30 документальных российских и международных проектов, многие из которых неоднократно принимали участие в российских международных кинофестивалях, где были отмечены премиями и призами.

Фильм создан центром «4 формата» при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ и Благотворительного фонда Погосяна. Также участие в съемках приняли студенты Института «Высшей школы журналистики и массовых коммуникацийСПбГУ».
Встреча гостей в кинотеатре начнется небольшим фуршетом в 18:30, далее пройдет показ фильма, после которого зрители смогут пообщаться с создателями и героями фильма.



Источник: NovostiNK




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
На заседании правительства будет обсужден вопрос введения чрезвычайного положения в Армении
На заседании правительства будет обсужден вопрос введения чрезвычайного положения в Армении
Правительство Армении в 15:00 обсудит вопрос введения режима...
Ситуация на выезде из Эчмиаздина: у 129 человек зарегистрирована высокая температура
Ситуация на выезде из Эчмиаздина: у 129 человек зарегистрирована высокая температура
Как известно, с вчерашнего вечера закрыты 24 из 27 выездных дорог из...
Власти России решили закрыть границу с Белоруссией
Власти России решили закрыть границу с Белоруссией
Премьер-министр России Михаил Мишустин сообщил, что РФ приняла...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал