Топ Новое

Путин пожаловался на недосып

26-12-2019, 15:40 Просмотров: Новости России

26 декабря 2019, 15:40 - NovostiNK
Президент РФ Владимир Путин в перерыве между периодами матча Ночной лиги рассказал, что последнюю неделю мало спал. Сюжет показали в эфире телеканала «Россия 24».

Как передает «Интерфакс», участвовавший в матче бизнесмен Геннадий Тимченко сказал президенту, что «надо все-таки уделять время тренировкам».

«Не высыпался последнюю неделю. Мало спал. Четыре-пять часов», – ответил Путин.

Матч Ночной хоккейной лиги прошел в ночь на 25 декабря на катке на Красной площади. Команда, за которую играл Путин, выиграла со счетом 8:5 в пользу, президент РФ забил больше половины шайб.

Путин выступил под 11-м номером. В его команде были глава Минобороны Сергей Шойгу и хоккеисты Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Касатонов и другие. Против них играли губернатор Тульской области Алексей Дюмин, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, бизнесмены Геннадий Тимченко, Владимир Потанин и Роман Ротенберг, музыкант Игорь Бутман и другие.