Топ Новое

В подмосковной Дубне убит гражданин Армении(Видео)

25-11-2019, 16:30 Просмотров: Новости России
В подмосковной Дубне убит гражданин Армении(Видео)

25 ноября 2019, 16:30 - NovostiNK
Гражданин Армении убит близ одного из ночных клубов в подмосковной Дубне. Об этом сообщается на странице посольства Армении в Москве в соцсети Facebook.

“Посольство в связи с полученной информацией об инциденте с участием граждан Армении близ одного из ночных клубов в подмосковном городе Дубна(по адресу: ул Дачная 2) накануне связалось с компетентными органами РФ) , -говорится в сообщении.

Согласно полученной информации, вследствие произошедшего инцидента несовместимые с жизнью ранения получил гражданин Армении Е.Г.. Еще один гражданин получил увечья средней тяжести.

Иные подробности инцидента в настоящее время устанавливаются.

"Представители посольства и Полиции Армении в России поддерживают постоянную связь с компетентными органами РФ. Данный вопрос в центре внимания посольства", - отмечается в сообщении.

Как сообщил на своей странице в соцсети Facebook пользователь Мушег Сюни, группа молодых ребят из Армении встретила в ночном клубе знакомую компанию, среди которой был житель Дубны некий Сергей Ш.(данные подозреваемого устанавливаются).

По имеющейся у Сюни информации, подозреваемый ранее имел конфликт с компанией в которой находился города Гюмри Еремом Геворкян.

"В процессе общения внутри клуба ребята остановили конфликт и ,вроде бы, закрыли все вопросы. Позднее, когда Ерем и его двоюродный брат курили у входа в заведение, на них внезапно напал преступник. В результате шквала ударов Ерем упал и получил травму головы, не совместимую с жизнью, а его двоюродный брат получил увечия средней тяжести. По предварительным данным правоохранительные органы арестовали подозреваемого, но у родственников пострадавшей стороны есть опасения, что подозреваемого могут отпустить, так как тот ранее также числился в структурах МВД. На данный момент, родственникам уже озвучили, что возможно в данном случае будет статья 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности"", - рассказал он.





Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Потеря безопасности Сержа Саргсяна
Потеря безопасности Сержа Саргсяна
Выступление Сержа Саргсяна на съезде ЕНП само по себе является...
Несколько больших сюрпризов – на выставке к 150-летию со дня рождения Ованеса Туманяна
Несколько больших сюрпризов – на выставке к 150-летию со дня рождения Ованеса Туманяна
Музей имени О. Туманяна подытожит мероприятия к 150-летию со дня...
Российский город трижды за неделю остался без тепла
Российский город трижды за неделю остался без тепла
В Курске коммунальщики устранили аварию, которая ранее в воскресенье...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал