Топ Новое

Суд не стал отменять приговор экс-супруге Джигарханяна

20-02-2019, 09:45 Просмотров: Новости России
Суд не стал отменять приговор экс-супруге Джигарханяна

20 февраля 2019, 09:45 - NovostiNK
Останкинский суд Москвы во вторник признал законным приговор бывшей жене актера Армена Джигарханяна и экс-директору его театра Виталине Цымбалюк-Романовской, осужденной на 200 часов обязательных работ за нарушение неприкосновенности частной жизни артиста.

"Приговор в отношении Цымбалюк-Романовской оставить без изменений", - огласила решение судья Татьяна Соколова. Приговор вступил в силу.

Как сообщает ТАСС, в апелляционной жалобе адвокаты Цымбалюк-Романовской просили ее оправдать, заявляя, что в ее действиях нет состава преступления. Адвокат артиста Евгений Парфенов просил оставить без изменений обвинительный приговор. Судебное заседание по ходатайству прокурора прошло в закрытом от СМИ и слушателей режиме, Армен Джигарханян снова не пришел в суд.

20 ноября 2018 года судебный участок мирового судьи № 310 признал Цымбалюк-Романовскую виновной в нарушении неприкосновенности частной жизни (по ч. 1 ст. 137 УК РФ) и назначил ей наказание в виде 200 часов обязательных работ. Кроме того, суд частично удовлетворил иск Джигарханяна о причинении морального вреда и обязал осужденную выплатить бывшему супругу 200 тыс. рублей (ранее в рамках дела артист заявил гражданский иск к экс-супруге о возмещении морального ущерба на 3 млн рублей).

После оглашения апелляционного определения Цымбалюк-Романовская заявила журналистам, что относится как к приговору, так и к решению суда равнодушно.

"Мне все равно, без разницы", - сказала она. "Я что-то поделаю, мне не жалко, друзья помогут", - ответила она на вопрос о том, как будет исполнять решение суда.

Адвокат Лариса Широкова заявила, что защита намерена и дальше обжаловать приговор, вынесенный Цымбалюк-Романовской.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В провинции Ван произошло землетрясение
В провинции Ван произошло землетрясение
Сегодня, 18 февраля, в районе Сарай провинции Ван в Турции произошло...
Азербайджанский миф о смерти Монте Мелконяна и героизация псевдоубийцы
Азербайджанский миф о смерти Монте Мелконяна и героизация псевдоубийцы
Армянофобия давно является государственной политикой в Азербайджане....
Стал известен список прессы на столе Путина
Стал известен список прессы на столе Путина
Президент Владимир Путин выписывает 23 издания, в числе которых...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал