Топ Новое

Прокурор потребовал отправить экс-жену Джигарханяна на обязательные работы

21-11-2018, 09:45 Просмотров: Новости России
Прокурор потребовал отправить экс-жену Джигарханяна на обязательные работы

21 ноября 2018, 09:45 - NovostiNK
Прокурор требует назначить 250 часов обязательных работ бывшей жене известного артиста Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской за нарушение тайны его личной жизни, сообщает во вторник прокуратура Москвы. Об этом сообщает РИА Новости.

По версии следствия, Цымбалюк-Романовская установила скрытую камеру в рабочем кабинете супруга, а затем передала видеозапись одному из популярных ток-шоу.

«Государственный обвинитель […] попросил назначить наказание в виде 250 часов обязательных работ», – говорится в сообщении в профиле прокуратуры в Instagram. Дело слушается в закрытом режиме. Максимально Цымбалюк-Романовской грозят два года лишения свободы. Виновной она себя не считает.

По словам свидетеля обвинения Эвелины Мазур, камера в кабинете Джигарханяна работала полгода. Обвиняемая якобы объяснила ей, что ей надо следить за делами мужа.

Публичный скандал вокруг отношений 82-летнего Джигарханяна и его 39-летней жены Виталины Цымбалюк-Романовской начался после того, как в октябре прошлого года актер попал в больницу и вскоре заявил, что не готов простить свою супругу, которая, по его словам, «причинила ему много боли». После этого Цымбалюк-Романовская уволилась с поста директора театра под руководством Джигарханяна, пара развелась.

В начале декабря 2017 года следствие предъявило Цымбалюк-Романовской обвинение в нарушении тайны личной жизни. Как рассказал адвокат актера Евгений Парфенов, «установлено, что она собирала и распространяла в СМИ информацию о его личной и семейной жизни без его согласия».

По словам защитника, женщину отпустили под подписку о невыезде. Адвокат Цымбалюк-Романовской Лариса Широкова заявляла, что не видит судебной перспективы в этом деле и считает обвинения надуманными.

В рамках уголовного дела суд наложил обеспечительный арест на содержимое банковской ячейки, принадлежащей Цымбалюк-Романовской. После выемки содержимого стало известно, что внутри лежал миллион рублей.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
102-летние близнецы раскрыли секрет своего долголетия
102-летние близнецы раскрыли секрет своего долголетия
В Великобритании отметили 102-летие одни из самых старых близнецов...
Новоназначенный посол Хорватии в Армении вручил свои верительные грамоты президенту Армену Саркисяну
Новоназначенный посол Хорватии в Армении вручил свои верительные грамоты президенту Армену Саркисяну
Президенту Армении Армену Саркисяну 20 ноября свои верительные...
На Кубани охотник случайно убил товарища, стреляя в утку
На Кубани охотник случайно убил товарища, стреляя в утку
Охотник на Кубани случайно застрелил товарища, давшего команду на...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал