Топ Новое

«Руки прочь от доброго имени Петросяна!» Владимир Жириновский заступился за юмориста

6-08-2018, 11:40 Просмотров: Новости России
«Руки прочь от доброго имени Петросяна!» Владимир Жириновский заступился за юмориста

6 августа 2018, 11:40 - NovostiNK
Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский осудил артистку Елену Степаненко за попытки раздуть скандал вокруг развода и раздела имущества с юмористом Евгением Петросяном.

«Петросян хочет достойного и мирного развода. Не понимаю, почему его жена стремится сделать из развода скандал. Хотел бы морально поддержать одного из самых ярких артистов нашей страны, любимца миллионов. Развод – непростое решение в жизни каждого. Но если уж он неизбежен, расставаться надо по-мирному. По-человечески.


Насколько я знаю, Петросян как раз хочет сделать все по-человечески. Развод, раздел совместно нажитого имущества пополам. Достойная мужская позиция. К сожалению, его бывшая вторая половинка настроена по-другому, - возмущается лидер ЛДПР. - Елена Степаненко подает в суд и стремится отобрать у мужа все, что только возможно!»

Адвокат юмориста Сергей Жорин ранее рассказал «КП», что его клиент предлагал Степаненко поделить все поровну, но та претендует на большее.

«Мне искренне жаль Женю, которого ввязывают в судебные дрязги и полоскание грязного белья. Мне непонятно, зачем госпожа Степаненко ведет себя так склочно. Лена, если ты после тридцати с лишним лет брака надоела супругу – значит, проблема была и в тебе. Признай факт развода как должное. Руки прочь от доброго имени Петросяна! Не стремись обобрать мужика до нитки, ничего хорошего в таком поведении нет. У наших мужчин и так слишком малая продолжительность жизни, чтобы изводить их бессмысленными скандалами. Пожелаю Жене, чтобы он как можно быстрее и безболезненнее завершил процесс развода и начал новую страницу своей жизни. Петросян в любом случае будет любимцем миллионов жителей России. Я и депутаты фракции ЛДПР морально с тобой! Крепись и не принимай неприятности близко к сердцу!» – отметил Владимир Жириновский.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
При землетрясении в Индонезии погибли почти сто человек
При землетрясении в Индонезии погибли почти сто человек
Число жертв землетрясения на острове Ломбок в Индонезии увеличилось...
В результате несчастного случая погиб военнослужащий-контрактник Армии обороны Арцаха
В результате несчастного случая погиб военнослужащий-контрактник Армии обороны Арцаха
Накануне, 5 августа, около 17:30, в результате несчастного случая (по...
Бабушка сестер-убийц рассказала о тирании их отца
Бабушка сестер-убийц рассказала о тирании их отца
Бабушка трех сестер, убивших своего отца в Москве, считает мужчину...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал