Топ Новое

Армену Джигарханяну стало плохо после увиденных эфиров Первого канала

12-04-2018, 22:10 Просмотров: Новости России
Армену Джигарханяну стало плохо после увиденных эфиров Первого канала
12 апреля 2018, 22:10 - NovostiNK
Первый канал все не может успокоиться и продолжает смаковать гнусную историю скандального развода Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. На этой неделе были сняты очередные выпуски ток-шоу «Пусть говорят» и «На самом деле», передает Dni.ru.

Казалось бы, что можно добавить к полусотням программ, что уже вышли? Ан нет! У киевской домработницы, ставшей вдруг в Москве «перспективной пианисткой», есть еще истории, достойные обсуждения перед камерами. Да и как им не найтись, если за каждый эфир бывшей жене известного артиста, говорят, платят несколько сотен тысяч рублей.

При этом ее изображают эдакой бедной овечкой, ставшей жертвой коварного артиста. И мало кто думает, как болезненно Джигарханян на все это реагирует. Первый канал гонится за рейтингами. Любой ценой. А если актер от всех этих переживаний умрет – просто снимут еще одно шоу.

«Получилось так, что Армен Борисович увидел две программы «Пусть говорят», – рассказал близкий друг артиста Артур Согомонян. – До этого удавалось его уберегать, он не видел не одной программы, хотя многое знал из рассказов «доброжелателей». Но в этот раз он узнал о месте и времени показа, я не смог на это повлиять. Посмотрев вторую подряд программу, он сначала сказал, что все увиденное – очень низко и пошло, что больше не хочет иметь с этими людьми ничего общего. Пытался как-то отвлечься, но глубокая обида от увиденного не давала ему покоя. Любому нормальному человеку было бы сложно перенести такой кошмар, когда группа не очень здоровых людей копается в твоей личной жизни, обсуждает абсолютно лживые факты и размазывает это на весь мир. А для человека в возрасте, который только недавно пережил сильный стресс, сопровождавшийся серьезными проблемами со здоровьем, это почти невозможно. Он был глубоко оскорблен! В наших разговорах постоянно возвращался к этой теме, как ни старался, не мог выкинуть это из головы».

«Несмотря на сильный характер и волю Армена Борисовича, все это не могло не отразиться на его здоровье. У него резко подскочил сахар, затем давление, усилилась стенокардия. Врачам пришлось назначать капельницы и рекомендовать полный покой, но психологическое состояние, к сожалению, таблетками не вылечить. Наблюдающий Армена Борисовича врач строго-настрого запретил острые эмоциональные стрессы!» – заверил Артур.

«Я звонил руководству Первого канала, пытался скандалить, но все разговоры с ними были бессмысленны. Они практически откровенно заявили, что пока тема приносит рейтинги, будут снимать. Ни личность, ни заслуги, ни возраст и состояние здоровья их не остановят! К сожалению, у нас нет законов, которые могли бы помочь остановить это бесцеремонное вмешательство в личную жизнь», – заключил Согомонян.

Днем 11 апреля сотрудники Первого канала вероломно пытались прорваться к Джигарханяну – им было важно любой ценой взять у него интервью. Пришлось даже вызывать полицию, чтобы пресечь попытку проникновения журналистов в квартиру актера. Кажется, съемочная группа «Пусть говорят» даже была готова взломать дверь в жилье артиста. А ему снова стало плохо. В итоге квартиру взяли под круглосуточную охрану, а возле Армена Борисовича дежурит медицинская сестра.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Четверо американских армян награждены за вклад в развитие США
Четверо американских армян награждены за вклад в развитие США
Четверо представителей армянской общины США будут награждены медалями...
Азербайджанской оппозиции позволили провести митинг
Азербайджанской оппозиции позволили провести митинг
Мэрия Баку санкционировала митинг протеста оппозиции 14...
Дуров воспротивился фарсу вокруг Telegram и запретил адвокатам являться в суд
Дуров воспротивился фарсу вокруг Telegram и запретил адвокатам являться в суд
Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров запретил своим адвокатам...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал