Топ Новое

Развод Джигарханяна: главный враг и экс - напарница нанесли двойной удар по Цымбалюк– Романовской

12-02-2018, 17:50 Просмотров: Новости России
Развод Джигарханяна: главный враг и экс - напарница нанесли двойной удар по Цымбалюк– Романовской

12 февраля 2018, 17:50 - NovostiNK
Как на самом деле в жизни Джигарханяна возникла эта роковая блондинка? Какие интриги она плела за спиной народного артиста? Впервые подлинная история отношений из уст ее главного врага. Кроме того, встреча Элины Мазур с Цымбалюк - Романовской, обернувшаяся грандиозным скандалом.

Артур Согомонян знал Виталину как никто другой, и именно его называли главарем «армянской мафии» в окружении Цымбалюк– Романовской, обвиняли в похищении Джигарханяна. Ранее сам Артур не участвовал в перепалках, но даже его терпение кончилось. Наконец он впервые рассказал, кто же такая ВиталинаЦымбалюк – Романовская, как она появилась в жизни народного артиста и как исчезла, прихватив деньги и квартиры Армена Борисовича.

Откровения Артура были неприятным сюрпризом для Виталины, однако не единственным. Экс – напарница роковой блондинки, которая помогала оставить Джигарханяна ни с чем, а позже публично каялась и пыталась разоблачить Цымбалюк – Романовскую, приехала нанести ей сокрушительный удар.

Как сообщает НТВ, Артур Согомонян не привык быть голословным. Он знаком с Арменом Джигарханяном, кажется, уже половину жизни. Бизнесмен помогал народному артисту создавать свой театр, спонсировал постановки. Вначале 2000-х Армен Джигарханян впервые увидел Цымбалюк-Романовскую во время гастролей на Украине.

Артур Согомонян: «Она приехала в Москву, просилась в театр, я помню, Армен Борисович у меня спрашивал, может, у меня есть какая-то должность, но у меня ничего не было. Он взял ее в театр».

Когда у Джигарханяна случился инсульт, его «возлюбленная» начала плести интриги. По словам Согомоняна, она не помогала Армену восстанавливаться.

Артур Согомонян: «Виталина никакого активного участия не принимала, она все время приносила какие-то новые сплетни и по поводу театра, актеров, накручивала Армена Борисовича. Врачи даже просили ее какое-то время не пускать, но это было сложно сделать, потому что Армен Борисович сам спрашивал. Ему было небезразлично, что в театре происходит, но, к сожалению, он тогда не догадывался, что все, что ему говорят, — это полная ложь».

Настроив Джигарханяна против ведущих актеров, она добилась их ухода. Заполучив Армена Борисовича, она также решила свить свое собственное гнездышко в столице.

Артур Согомонян: «Это было почти с самого начала, как только она появилась. Тут же первая квартира: „Оформите ее на меня“. Она не могла сдержать своей меркантильности».

Еще никто и никогда не говорил, что послужило искрой грандиозного скандала, пламя которого бушует по сей день. Первый спектакль, под руководством Цымбалюк – Романовской, оказался провальным. Джигарханян отказался на него приезжать. Это произошло в июне 2016-го, и тогда пара впервые оказалась на грани разрыва.

Артур Согомонян: «Это был конец сезона, Виталина тогда пообещала, что этот спектакль снимет, извинялась. Я очень сожалению, что был одним из тех, кто помирил их. Весь этот год они играли этот спектакль втайне от Армена Борисовича. Каждый раз когда он приезжал, снимались афиши. Когда он узнал, что этот спектакль игрался, он был, конечно, в шоке».

Позже, с другой постановкой, ситуация повторилась, что вывело народного артиста из себя, и он попросил забрать его из дома.

Элина Мазур, представлявшая Виталину, продержалась рядом 2 месяца. В эфире «Новых русских сенсаций» она впервые заявила, что все это время они с Цымбалюк-Романовской водили всех за нос. Элина появилась в парике и в очках на пресс – конференции Виталины, дабы разоблачить ее, задав несколько провокационных вопросов. Однако эта конспирация — не ради забавы. Виталина строго запретила пускать всех, кто может задать неудобные вопросы.

Артур Согомонян: «Я Элину до этого не знал, она извинилась, повела себя корректно. Сказала, что тоже была введена в заблуждение. Следователь сказал, что те документы, которые она принесла, очень помогли».

Видимо сейчас, благодаря показаниям Элины МазурВиталине придется еще долго скитаться по судебным инстанциям. Возможно возбуждение уголовного дела по статье «Мошенничество»

Проскользнув в зал пресс – конференции, Элина Мазур сразу же спряталась за спинами телеоператоров, чтобы не появиться раньше времени. Дождавшись удобного момента, взяла в руки микрофон НТВ и сделала шаг вперед. Провокационные вопросы посыпались друг за другом. Витали, застигнутая врасплох, потеряла дар речи.

Элина Мазур: «Я предупреждаю, что данное мероприятие является фарсом. Ни на что эти две дамы (Виталина и ее адвокат — ред.) ответить не могут. И фарс по травле Армена Борисовича продолжается».

Чуть опомнившись, специальный человек вывел Элину из зала. В это же время, перепуганная Цымбалюк – Романовская, попыталась спрятаться за спиной надежного адвоката Ларисы Широковой, а позже и вовсе отказалась продолжать пресс – конференцию.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Посол: Иран готовы продавать Армении газ по удобным ценам
Посол: Иран готовы продавать Армении газ по удобным ценам
В настоящее время мы наладили хорошее сотрудничество с Арменией в...
Президент Румен Радев: В вопросе карабахского урегулирования Болгария должна объединить усилия с ЕС
Президент Румен Радев: В вопросе карабахского урегулирования Болгария должна объединить усилия с ЕС
Президент Республики Болгария Румен Радев сегодня, 12 февраля,...
Пупс-рекордсмен
Пупс-рекордсмен
В г. Красногорске московской области, в спортивно-оздоровительном...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал