Топ Новое

Адвокат: Армен Джигарханян не будет мириться с бывшей женой

2-01-2018, 18:00 Просмотров: Новости России
Адвокат: Армен Джигарханян не будет мириться с бывшей женой

2 января 2018, 18:00 - NovostiNK
Армен Джигарханян не будет мириться с бывшей женой Витаминной Цымбалюк-Романовской. Об этом заявил адвокат актера Евгений Парфенов, передает Dni.ru.

Правозащитник опроверг информацию о том, что Цымбалюк- Романовская предложила бывшему мужу помириться. «Никакого примирения нет. Просто их адвокат вышла на меня, и у нас была встреча, мы общались. Но речь идет не о примирении», – отметил Перфенов.

При этом сам Джигарханян все еще очень негативно настроен по отношению к бывшей жене и мечтает только об одном – отомстить Виталине. «Армен Борисович настроен вообще категорично. Он даже был против моих встреч с той стороной. Но я считаю, встречаться надо в любом случае и как-то договариваться», – пояснил адвокат.

По словам Парфенова, он все же предложил пианистке несколько условий, которые помогли бы быстрее разрешить конфликт. «Если они на них готовы, то я пойду к Армену Борисовичу спрашивать его мнения. Не более. Ну, они думают над условиями», – сказал правозащитник

При этом адвокат еще раз подчеркнул, что никакого мирового соглашения не предвидится. «Армен Борисович считает, что ее надо наказать», – заявил Парфенов.

Сам адвокат не согласен со своим клиентом. «Наказание – это одно. Но имущество-то надо возвращать. Мы должны имущество или его часть вернуть. Есть эмоции. Но меня интересуют правовые основания для возврата имущества», – резюмировал он.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Индия закупит сотни российских бомб
Индия закупит сотни российских бомб
Министерство обороны Индии одобрило закупку 240 авиационных бомб у...
Google разрешила тестировать таинственную замену Android
Google разрешила тестировать таинственную замену Android
Американская корпорация Google разрешила разработчикам начать...
Россия возобновила разработку многоразовой ракеты
Россия возобновила разработку многоразовой ракеты
Российский Государственный ракетный центр имени академика В.П....

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал