Топ Новое

Мазур рассказала о планах Цымбалюк-Романовской обобрать Джигарханяна «до нитки»

25-12-2017, 14:00 Просмотров: Новости России
Мазур рассказала о планах Цымбалюк-Романовской обобрать Джигарханяна «до нитки»

25 декабря 2017, 14:00 - NovostiNK
В эфире программы «Новые русские сенсации» впервые было оглашено первоначальное завещание Армена Джигарханяна, которое, как уверяла Виталина Цымбалюк-Романовская «пропало» после начавшегося скандала, сообщает портал 7days.ru.

Как выяснилось 7 апреля 2015 года Армен Борисович переписал всё своё имущество будущей молодой супруге-пианистке. Виталина до недавних пор была, согласно документу, единственной наследницей Народного артиста.

В этой же программе подруга и в прошлом официальный представитель Виталины — Элина Мазур официально отреклась от дружбы экс-жены Джигарханяна. Она призналась, что изначально была нанята Цымбалюк-Романовской для того, чтобы помочь оставить артиста после развода ни с чем.

Мазур, еще недавно защищавшая Виталину Цымбалюк-Романовскую, сделала признание на всю страну. Она заверила, что её дружба с бывшей супругой Армена Джигарханяна была построена на договоренности обобрать Народного артиста «до нитки». Рассказать о том, каким был изначальный план Виталины Элина решилась после того, как она её предала.

«Меня нанимали исключительно для того, чтобы оставить Армена Борисовича ни с чем!» — призналась Мазур в беседе с журналистами НТВ.

«Я прекрасно понимаю, что было ее целью. Оставить старого больного человека немощным. Когда я это осознала, а произошло это не сразу, мне захотелось сбежать. Это неправильно», — заявила Элина журналистам.

«Я была режиссером всех скандалов, полностью поставила развод так, чтобы Виталина стала еще богаче, и она стала», — сообщила Мазур. Элина и Виталина поссорились, когда Цымбалюк-Романовская получила все, что хотела от Джигарханяна. Однако сейчас женщина хотела бы извиниться перед Арменом Борисовичем. «Я действительно была не права и нашла в себе силы это признать», — подчеркнула Элина. Свое мнение о сложившейся ситуации высказала и Елена Ксенофонтова, которая на протяжении многих лет работала в театре Джигарханяна. «Однажды Виталина заперла его в собственном кабинете из-за такой ситуации. Он долго бился в дверь, а она делала вид, что все нормально. Меня Виталина не любила, чувствовала конкуренцию. Она устранила всех старых актеров, имевших влияние на Джигарханяна. Я ушла последней в 2013 году», — рассказала актриса. После своего увольнения Елена неоднократно пыталась связаться с Арменом, но он не брал трубку.

На данный момент Виталине предъявлено обвинение по статье о вмешательстве в частную жизнь актера. Но адвокат Джигарханяна — Евгений Парфенов верит, что ему удастся доказать виновность Цымбалюк-Романовской по статье о мошенничестве в особо крупном размере.


Источник: NEWS.am



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Глава турецкого парламента предложил упростить визовый режим между РФ и Турцией
Глава турецкого парламента предложил упростить визовый режим между РФ и Турцией
Председатель парламента Турции Исмаил Кахраман предложил упростить...
Папа Франциск призвал к миру и освобождению всех похищенных людей
Папа Франциск призвал к миру и освобождению всех похищенных людей
Папа Римский Франциск в рождественский сочельник попросил о «даре...
Главный Дед Мороз России сделал Кадырова своим помощником
Главный Дед Мороз России сделал Кадырова своим помощником
Главный российский Дед Мороз из Великого Устюга в воскресенье впервые...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал