Топ Новое

Ссора на грани убийства

5-09-2021, 13:11 Просмотров: Происшествия
Ссора на грани убийства


5 сентября 2021, 13:11 - NovostiNK
Накануне 4 сентября вечером в Абовянский медицинский центр имени Рубика Арутюняна, с проникающими колото-резаными ранениями левой задней стенки грудной клетки в состоянии пневмоторакса поступил 20-летний житель села Котайк.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета Армении, в результате принятых мер была получена информация о том, что 3 сентября около 19:30 25-летний житель села Маяковский Котайкской области зашел в дом жителя села Котайк, который ремонтировал двигатель машины, встретился с ним и 20-летним сыном последнего, поссорился с ними из-за того, что не ремонтировал машину должным образом, но в результате вмешательства соседей молодой человек уехал, пообещав вернуться.

Примерно через 30 минут последний вернулся со своим отцом, матерью и несколькими другими людьми, где последний поссорился с домовладельцем и его сыном, а также с людьми по соседству. Во время ссоры отец 25-летнего мужчины ударил деревянной палкой по разным частям тела члена семьи жителя села Котайк и 25-летнего мужчину, не обращая внимания на собравшихся на улице людей, обстрелял из незаконно хранящегося у него автомата калибра 5,45 мм и штыком нанёс удары в грудь 20-летнего молодого человека, в результате чего здоровье раненого серьезно пострадало.

5 сентября в Абовянском следственном отделении Котайкского областного следственного управления Следственного комитета РА было возбуждено уголовное дело, проведены другие следственные и процессуальные действия, в том числе допрос ряда лиц и назначение судебно-медицинской экспертизы.

В тот же день в 05:11 25-летний мужчина добровольно явился в РОВД Котайка, сдал являющийся орудием преступления автомат типа «АК» с 4 патронами, а также дал признательные показания, после чего был задержан и допрошен. Расследование продолжается.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
На встрече министров здравоохранения G20 в Риме готовится "Римский договор" о вакцинации
На встрече министров здравоохранения G20 в Риме готовится
Министр здравоохранения Италии Роберто Сперанца уточнил, что наиболее...
Песков заявил, что принадлежность Крыма не может быть темой встречи Путина и Зеленского
Песков заявил, что принадлежность Крыма не может быть темой встречи Путина и Зеленского
При этом представитель Кремля сделал акцент на том, что Россия...
Стрельба В Ереване: есть погибший
Стрельба В Ереване: есть погибший
B Ереване произошло убийство с применением огнестрельного...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал