Топ Новое

СКФО: ТРИ ЗАДАЧИ МОЛОДЁЖНОГО СОВЕТА

27-01-2014, 11:35 Просмотров: Политика
СКФО: ТРИ ЗАДАЧИ МОЛОДЁЖНОГО СОВЕТА
27 января 2014, 11:35 - NovostiNK
По поручению Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина состоялось заседание Совета по молодежной политике при полномочном представителе Президента РФ в СКФО. Его провел заместитель полпреда Михаил Ведерников.
Перед новым, третьим созывом Совета по молодежной политике стоит несколько важнейших задач, отметил он, которыми необходимо заняться в самом ближайшем будущем. В первую очередь, это усиление работы с молодыми людьми из «групп риска» - теми, кто в той или иной степени подвержен влиянию радикальных национальных, политических или религиозных идеологий.
Важной составляющей в деятельности Совета должна стать и работа по созданию благоприятного образа Северного Кавказа в общественном сознании.
Еще одна задача - поддержка карьерного и профессионального роста наиболее успешных и трудолюбивых молодых ребят.
И последнее: члены Совета предложили усовершенствовать существующий механизм определения победителей грантов, чтобы обеспечить максимальную прозрачность и объективность этого важного социального процесса. А в качестве приоритетных рассматривать проекты, направленные на решение актуальных задач государственной молодежной политики на Северном Кавказе.
«Мы считаем Совет по молодежной политике важным звеном кадрового потенциала округа. И, надеюсь, что по итогам 2014 года мы уже поздравим нескольких из вас с устройством на интересную и ответственную работу», - подчеркнул Михаил Ведерников.

Андрей Громов
Источник: NovostiNK.ru




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Над пропастью - во лжи!
Над пропастью - во лжи!
Глава Новосибирской области Василий Юрченко попался на откровенном...
Школьная лига РОСНАНО: чемодан нанотехнологий
Школьная лига РОСНАНО: чемодан нанотехнологий
«Школьная лига РОСНАНО» http://schoolnano.ru/, образовательная...
Над пропастью - во лжи!
Над пропастью - во лжи!
Глава Новосибирской области Василий Юрченко попался на откровенном...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал