Топ Новое

Над пропастью - во лжи!

24-01-2014, 16:30 Просмотров: Политика
24 января 2014, 16:30 - NovostiNK
Над пропастью - во лжи!Глава Новосибирской области Василий Юрченко попался на откровенном вранье

Прошлый 2013 год, казалось бы уже позади - отзвенели бокалы, отгремели фейерверки с салютами. Но вот эхо политических скандалов нет-нет да и прорывается сквозь толщину информсообщений. Так полной неожиданностью для политбомонда Новосибирской области стал скандал, учиненный Губернатором Василием Юрченко, который вначале лишил должности своего Советника двоюродного племянника главы государства Романа Путина, а затем обвинил его в неких связях с одним из местных заводов, входящих в печально известный холдинг «Оборонсервис». (Об этом сообщает Агентство Политических Новостей http://in-sider.org/criminal/item/281-gubernator-vasilij-jurchenko-vljapalsja-v-delo-oboronservisa.html)

Но как говорится - не на того напал. Путин отреагировал незамедлительно, дав жёсткую отповедь губернатору, заявив, что никакого отношения к этому заводу он не имеет, а вот ближайшее окружение губернатора довольно-таки тесно работает с этим предприятием. Между тем никто и никогда на этом оборонном предприятии Романа Путина не видел. Значит всё элементарно- губернатор Юрченко просто нагло и бессовестно врёт. А раз врёт- значит у него есть некий интерес в этом. Точнее есть веские основания. Дело в том, что сегодня некогда мощная и процветающая Новосибирская область оказалась в тяжелейшем социально-экономическом кризисе, заняв в рейтинге регионов России «почётное» 81-е место. И чтобы как-то спасти свою репутацию, Юрченко и устроил этот скандал, чтобы затем по-тихому уйти в досрочную отставку. Ведь на последнем заседании Госсовета, президент устроил ему такую выволочку, что вряд ли он сможет удержаться в кресле до истечения своих полномочий в 2015 году, и тем более переизбраться.
Остаётся скандал, и уход по-тихому с сохранением всех своих активов и реноме. Пусть даже скандального. Но это лучше, чем уголовная ответственность за бесцельно потраченные бюджетные деньги и провальную экономику….

Источник: NovostiNK.ru
Антон Комаров




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
«Северсталь» поддерживает новый культурный проект «Пятницы в Пушкинском»
«Северсталь» поддерживает новый культурный проект «Пятницы в Пушкинском»
Компания «Северсталь» начинает Год культуры в России с поддержки...
СКФО: ТРИ ЗАДАЧИ МОЛОДЁЖНОГО СОВЕТА
СКФО: ТРИ ЗАДАЧИ МОЛОДЁЖНОГО СОВЕТА
По поручению Заместителя Председателя Правительства Российской...
Ваагн Чахалян: Саакашвили пытался отуречить Джавахк
Ваагн Чахалян: Саакашвили пытался отуречить Джавахк
25 октября во дворе армянской церкви в Ахалкалаки между тогда еще...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал