Топ Новое

Хозяева Пашиняна уже в 2022 году принесут его в жертву “революции”

27-12-2021, 14:32 Просмотров: Политика, Тема дня
Хозяева Пашиняна уже в 2022 году принесут его в жертву “революции”

27 декабря 2021, 14:32 - NovostiNK
Удовлетворить одновременно радикально противоречащие друг другу требования Запада и России Никол Пашинян не в состоянии. Однако, он и его ближайшее окружение фактически пытаются это сделать с целью остаться у власти. Подобное мнение выразил NovostiNk.net экс-замминистра обороны Армении, член Совета РПА Артак Закарян.

“Здесь необходимо отметить, что практически во всех странах, по которым, начиная с 2003 года, прошлась волна “цветных” революций, оказавшиеся у власти по иностранному заказу группировки через какое-то время от этой власти были отстранены. Причем, по инициативе собственных хозяев. И вот сегодня политтехнологи этих революций оказались перед дилеммой – как продолжать реализовать данные технологии в условиях, когда народные массы перестают верить в “революции”, - заметил он.

Закарян, в этом свете, выразил убеждение, что в случае если бы сторонники Пашиняна еще в 2018-м публично озвучили целью своей “бархатной” революции потерю Арцаха, народ никогда бы за ними не пошел. И сегодня после сдачи 75% Арцаха Турции Пашинян и его окружение с величайшей готовностью продолжают попытки отрыва теперь уже Армении от России и ее прикрепления к Турции.

Однако, согласно республиканцу, в обращении уже около 8 месяцев существует и противоположное этим замыслам требование о присоединении Армении к новому формирующемуся союзу. По его оценкам, на внеочередных выборах в этом году Пашинян никак не мог переизбраться без поддержки Запада и РФ. Соответственно, обязан и тем, и другим.

По прогнозам Закаряна, хозяева Пашиняна уже в 2022 году принесут его в жертву восстановлению веры общества в “революцию” с целью пополнения власти новыми прозападными деятелями. Сделано это будет либо посредством пока еще лояльной Пашиняну парламентской фракции правящей партии “Гражданский договор”, либо посредством той же “улицы”, которая привела его же к власти в 2018-м.

Саргис Тертерян

Источник: NovostiNk.net




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
АРЦАХУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ В СОСТАВЕ АЗЕРБАЙДЖАНА: ЧАС НАСТАЛ?
АРЦАХУ НИКОГДА НЕ БЫТЬ В СОСТАВЕ АЗЕРБАЙДЖАНА: ЧАС НАСТАЛ?
Вчера во второй половине дня информационное пространство буквально...
Вся зона ответственности ОДКБ охвачена вызовами
Вся зона ответственности ОДКБ охвачена вызовами
Вся зона ответственности ОДКБ охвачена вызовами. В направлении...
Мы готовимся к массовым протестам – Роберт Кочарян
Мы готовимся к массовым протестам – Роберт Кочарян
Альтернативой делимитации является отказ от делимитации, такое мнение...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал