Топ Новое

Аруш Арушанян: Иду на выборы, поскольку не могу оставить начатое дело незавершенным

22-09-2021, 12:18 Просмотров: Политика
Аруш Арушанян: Иду на выборы, поскольку не могу оставить начатое дело незавершенным


22 сентября 2021, 12:18 - NovostiNK
Находящийся под арестом руководитель общины Горис Аруш Арушанян распространил заявление, сообщив, что выдвинул свою кандидатуру на предстоящих выборах в органы местного самоуправления – в качестве кандидата на пост руководителя укрупненной общины Горис. Муниципальные выборы пройдут 17 октября.

В заявлении в частности говорится:

«Дорогие соотечественники, дорогие жители общины Горис,

С большой ответственностью и решимостью хочу сообщить Вам, что баллотируюсь на предстоящих выборах в органы местного самоуправления как кандидат в руководители укрупненной общины Горис. Хоть я сейчас и заключен под стражу, но уверен, что справедливость скоро будет восстановлена, она будет восстановлена также при содействии моих обладающих достоинством и принципиальных соотечественников, потому что мы прошли свой честный путь на глазах у всех.

Я выдвигаю свою кандидатуру на выборах с блоком «Аруш Арушанян», сформированным мной и моими товарищами по команде, он основан на принципах справедливости и свободы, национальных государственных интересов и национальной солидарности, благодаря которым мы сможем установить прочный мир и солидарность внутри общины, создать реальные условия и перспективы для развития Гориса.

И для того, чтобы реализовать эти перспективы, у меня достаточно воли и решимости, трудолюбия, высокой ответственности и преданности делу служения своей Родине. Я иду на выборы, потому что не могу оставить начатое мной дело незавершенным, несмотря на все созданные препятствия, разворачивающуюся против меня несправедливость, потому что дело мое – правое, мои интересы – абсолютно прогосударственные, моя идеология – национальная

Поскольку все эти искусственные трудности – ничто перед Великой Миссией, для которой я получил ваш единогласный вотум доверия в 2017 году, то есть для развития общины Горис и обеспечения благосостояния населения. Вместо меня пусть сегодня говорит та работа и те проекты, которые были реализованы за эти четыре года, благодаря каждодневной самоотверженной самоотдаче – моей и команды, конечно же, получая Вашу ежедневную поддержку и помощь в священном деле, которое мы выполняли, чтобы как можно скорее построить Горис нашей мечты.

Думаю, вы уже знаете, что я не люблю подолгу говорить. Я уверен, вы уже успели заметить, что мои принципы основаны не на ложных обещаниях и словах, которые радуют слух, а на реальных делах и создании непреходящих ценностей, которые мы должны с честью передать нашим поколениям. Должность главы общины – это не что иное, как беззаветное служение Богу, Родине, народу, что я делал и готов делать с большой честью, ответственностью и высоким достоинством, свойственным жителю Гориса».


Источник: Panorama.am



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В Армении будет 78 общин, 71 из которых будут объединенные: Ваче Тертерян
В Армении будет 78 общин, 71 из которых будут объединенные: Ваче Тертерян
В результате административно-территориальных изменений в Армении...
По случаю Дня Независимости Елизавета II направила Армену Саргсяну поздравительное послание
По случаю Дня Независимости Елизавета II направила Армену Саргсяну поздравительное послание
По случаю Дня Независимости Республики Армения королева Соединенного...
На полях 76-й сессии Генассамблеи ООН Блинкен обсудил с Чавушоглу Афганистан и Карабах
На полях 76-й сессии Генассамблеи ООН Блинкен обсудил с Чавушоглу Афганистан и Карабах
Госсекретарь США также провел двустороннюю встречу с главой МИД...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал