Топ Новое

Пашинян пытается посеять поствыборный страх

17-06-2021, 09:16 Просмотров: Политика
Пашинян пытается посеять поствыборный страх


17 июня 2021, 09:16 - NovostiNK
Уже сегодня Никол Пашинян делает все для создания в стране атмосферы страха. И, судя по его заявлениям, открыто угрожает оппонентам столкновениями после выборов, в случае если его сила не наберет 60% голосов. Подобное мнение выразила NovostiNK.net кандидат номер три в списке блока “Честь имею” Анна Мкртчян.

“В целом, его предвыборные заявления можно охарактеризовать как открытые призывы к гражданской войне. Более того, в любом регионе в котором появляется этот человек, предвыборная агитация заканчивается драками и сведением счетов. И все это на фоне пассивности правоохранительных органов”, - заметила она.

Согласно Мкртчян, Пашинян даже не скрывает, что он совершенно не прочь гражданских столкновений и постоянно озвучивает призывы к мести, внушая страхи относительно поствыборных процессов. По ее словам, делается это с целью внушить оппонентам безальтернативность его победы, посредством рисования цифр на выборах. В противном случае, Пашинян фактически угрожает организовать очередное 1 марта с очередными жертвами своей амбициозности.

“Тем не менее, я убеждена в том, что ничего из этого не произойдет. Оппозиция, народ, все вместе 20 июня мы изгоним Пашиняна. И я убеждена, что очень скоро наступит время ответа за все. Каждый ответит по мере собственных деяний. Для чего нам всем необходимо сделать 20 июня правильный выбор”, - подытожила Мкртчян.

Досрочные выборы в Национальное собрание Армении пройдут 20 июня. Для участия в них зарегистрированы 21 партия и 4 блока. С 7-го июня в стране официально стартовала предвыборная кампания.

Саргис Тертерян


Источник: NovostiNK



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Лидерство по объемам инвестиций продолжает удерживать Россия
Лидерство по объемам инвестиций продолжает удерживать Россия
Ожидать в ближайшие 3 года особого объема инвестиций в армянскую...
Посольство США в Армении призвало своих граждан избегать скопления людей
Посольство США в Армении призвало своих граждан избегать скопления людей
Посольство США в Армении в связи с предвыборными акциями в Армении...
Путин и Байден приняли совместное заявление о стратегической стабильности
Путин и Байден приняли совместное заявление о стратегической стабильности
Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден приняли...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал