Топ Новое

Председателем новой партии единогласно избран Ерванд Тарвердян

10-04-2021, 22:45 Просмотров: Политика
Председателем новой партии единогласно избран Ерванд Тарвердян


10 апреля 2021, 22:45 - NovostiNK
Сегодня в Армении родилась новая партия под названием «Обьединенная Армения» , которая провела сьезд в зале заседаний Дома правительства. Само название партии говорит о том, что главной своей задачей здесь видят обьединение армян, проживающих не только на Родине, но и в разных странах мира. Председателем новой партии был единогласно избран известный и состоявшейся предприниматель Ерванд Тарвердян. Кстати, костяк партии составляют именно бизнесмены, управленцы и хозайственники, привыкшие работать и создавать результат.

Открывший сьезд бизнесмен Карен Иванов, избранный в Совет правления партии, после соответствующих процедур пригласил на сцену Ерванда Тарвердяна, представившего основные тезисы программы вновь созданной партии. Председатель «Обьединенной Армении» подчеркнул важность наличия твердой экономической базы в стране. Ведь экономика – основа всего, и создание мощного государства невозможно без наличия устойчивой экономической основы. А для создания таковой, необходимо привлекать профессионалов, способных продуктивно работать - ведь движущей силой является именно человеческой ресурс.

При этом было подчеркнуто, что в Армении имеется мощный экономический потенциал, который необходимо правильно задействовать. А государство обязано создать условия для привлечения инвестиций, способствующих росту экономических показателей в стране.

По словам Е. Тарвердяна, партия намерена взять на себя функцию по обьединению армян, независимо от места их проживания. Кстати, идеи «Обьединенной Армении» разделяют многие соотечественики из-за рубежа, приславшие свои поздравления. Во многих странах мира, где имеются армянские диаспоры, будут созданы представительства партии. В первую очередь, в России, Америке, странах Европы и Востока. Было отмечено, что «Обьединенная Армения» во благо страны, открыта для сотрудничества с любыми партиями и движениями, независимо от политических взглядов - ведь изменить ситуацию в Армении и превратить ее в сильную и мощную державу, можно лишь обьединенными усилиями.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
В даркнете обнаружены объявления о продаже российских вакцин от коронавируса
В даркнете обнаружены объявления о продаже российских вакцин от коронавируса
Количество нелегальных объявлений о продаже вакцин от коронавируса в...
То кто будет в Армении у власти для Кремля не важно
То кто будет в Армении у власти для Кремля не важно
То кто окажется по итогам внеочередных парламентских выборов в...
Постпред Армении обратил внимание Совета безопасности ООН на применение запрещенного оружия против жителей Арцаха
Постпред Армении обратил внимание Совета безопасности ООН на применение запрещенного оружия против жителей Арцаха
На днях, 8 апреля состоялось заседание Совета Безопасности ООН,...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал