Топ Новое

МИД Армении поздравил организацию ДИАЛОГ

3-04-2019, 14:03 Просмотров: Политика
МИД Армении поздравил организацию ДИАЛОГ


3 апреля 2019, 14:03 - NovostiNK
3 апреля исполняется два года со дня московской основания организации ДИАЛОГ, которая своей дееспособностью и результативной работой стала одной из важных площадок армяно- российского сотрудничества, объединяя интеллектуальный, профессиональный и общественный потенциал граждан России и Армении.

В эти дни на имя председателя организации ДИАЛОГ Юрия Людвиговича Навояна поступают поздравительные письма от ведущих российских аналитических центров, экспертного сообщества, научных и образовательных кругов, а также от государственных учреждений как России, так и Армении.
МИД Армении в лице заместителя министра иностранных дел Шаварша Кочаряна также поздравил главу организации ДИАЛОГ.
В письме внешнеполитического ведомства страны, в частности, говорится:

«Уважаемый Юрий Людвигович!
От имени Министерства иностранных дел Республики Армения поздравляю Вас и Ваших коллег сдвухлетиемобщественнойорганизацииДИАЛОГ!

С удовлетворением отмечаем деятельность ДИАЛОГА, направленную на укрепление многовековой дружбы между народами Армении и России и приветствуем усилия организации по наращиванию диалога между обществами двух стран.

Особо ценим деятельность ДИАЛОГА по представлению армянской тематики в экспертной, аналитической и общественно- политической жизни России. В рамках двусторонних отношений между Арменией и Россией одним из приоритетов является реализация программ и проектов, направленных на формирование механизмов объективного взаимопонимания и взаимовосприятия обществ Армении и России.

В этой связи, надеюсь, что усилиями руководимой Вами организации в полной мере будет реализована задача формирования в обществах России и Армении объективного представления сути и глубиныармяно-российских союзнических отношений.

Уверен, что Ваша многолетняя общественно- политическая деятельность будет и впредь способствовать укреплению армяно- российского диалога в различных сферах сотрудничества.

Пользуясь случаем, хочу пожелать Вам и Вашим коллегам из организации ДИАЛОГ дальнейших успехов и плодотворной деятельности во благо дальнейшего укрепления армяно-российской многовековой дружбы».


Источник: NovostiNk.net




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
На западе Москвы киллер в маске зарезал пенсионерку Карину Вартанову
На западе Москвы киллер в маске зарезал пенсионерку Карину Вартанову
Московские следователи расследуют странное убийство на западе Москвы....
Власти Венесуэлы решили продолжить судебный процесс против Гуаидо
Власти Венесуэлы решили продолжить судебный процесс против Гуаидо
Национальное учредительное собрание Венесуэлы утвердило продолжение...
Начался визит Анны Акопян в США
Начался визит Анны Акопян в США
Начался визит супруги премьер-министра Республики Армения Анны Акопян...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал