Топ Новое

Кто следующий – Тарон Маркарян, Гагик Царукян?

23-06-2018, 10:00 Просмотров: Политика
Кто следующий – Тарон Маркарян, Гагик Царукян?

23 июня 2018, 10:00 - NovostiNK
Накануне в СМИ появилась информация об отставке мэра Еревана Тарона Маркаряна. Позже пресс-секретарь мэрии опроверг информацию, заявив, что на «данный момент» ничего подобного нет.

Сегодня же стало известно, что с 28-го июня по 2-е июля будет прекращена работа принадлежащих Гагику Царикяну газозаправок “Мульти газ” и “Мульти леон”. Как сообщает “Грапарак”, оказалось, что заправки не выдавали кассовые чеки.

Подал в отставку и одиозный мэр Армавира Рубен Хлгатян, что можно считать знаковым явлением, учитывая его роль в прежней криминально-олигархической системе.

В Армении, параллельно демонтажу старой системы, началась подготовка к парламентским выборам. Отставки следуют одна за другой: судя по всему, тем, кто не желает подать в отставку добровольно, «напоминают» о многочисленных грехах.

В результате кто-то возвращает награбленное, подает в отставку и «спит спокойно», а кое-кто не желает сдаваться и пытается продержаться хотя бы до выборов.

Блок Царукян не прокомментировал информацию о прекращении работ на газозаправках. Депутаты не назвали это гонениями и не стали обвинять правительство. Сейчас Гагику Царукяну вряд ли выгодно ссориться с Николом Пашиняном.

Впрочем, вряд ли хочет ссориться и Тарон Маркарян, но «по-хорошему» уже вряд ли получиться договориться. То, что произошло с Манвелом Григоряном, Шмайсом, воровскими авторитетами, указывает на то, что СНБ и полиция ни перед чем не намерены останавливаться. И если понадобится, недобрая участь может постигнуть и ереванского мэра.

Кто будет следующим – Гагик Царукян или Тарон Маркарян?


Источник: Lragir.am



Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
Канадский фильм «Еретик» будет полностью сниматься в Армении
Канадский фильм «Еретик» будет полностью сниматься в Армении
Съемки фильма канадского производства «Еретик» (Heretic) будут...
После революции трудно избежать арестов
После революции трудно избежать арестов
Господин Васадзе, вы наверняка следите за событиями в Армении, в...
Областное лицо революции
Областное лицо революции
Губернатор Армавира Гагик Мириджанян принял мэра города Армавира...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал