Топ Новое

Армянская партия «Единение» не обсуждала вопроса о присоединении к акциям против возможного премьерства Сержа Саргсяна

31-03-2018, 19:20 Просмотров: Политика
Армянская партия «Единение» не обсуждала вопроса о присоединении к акциям против возможного премьерства Сержа Саргсяна

31 марта 2018, 19:20 - NovostiNK
В партии «Единение» не обсуждался вопрос о присоединении к акциям против возможного премьерства действующего президента Армении Сержа Саргсяна. Следовательно, речи о решении касательно присоединения не идет. Об этом сообщила на своей странице в соцсети Facebook пресс-секретарь партии «Единение» Арегназ Манукян.

«Что касается взглядов некоторых представителей партии “Единение”, представленных в СМИ по данному вопросу, то это их личные подходы и не должны восприниматься в качестве официальной позиции партии», – отметила она.

Отметим, ранее руководимая Николом Пашиняном партия «Гражданский договор» объявила о проведении акций против возможного выдвижения действующего президента Армении Сержа Саргсяна на пост премьера РА в апреле с.г.. Примечательно, что к партии не присоединились две другие политсилы – «Светлая Армения» и «Республика» – Блока «Елк» («Выход»), руководителем фракции которого в НС РА является Никол Пашинян.

Немногим ранее Никол Пашинян на своей странице в соцсети Facebook сообщил о начале 14-дневного шествия против правящей Республиканской партии Армении (РПА). «С площади Вардананц в Гюмри начинаю 14-дневное протестное шествие, которое завершится на площади Свободы в Ереване – против Сержа Саргсяна и РПА», – говорится в сообщении парламентария. Он отметил, что в рамках акции он побывает в таких городах, как Гюмри, Ванадзор, Севан, Раздан, Абовян, попросил прощения у жителей населенных пунктов, которые на данном этапе не вошли в маршрут. Н. Пашинян заявил, что 13 апреля в 18:30 он и участники шествия дойдут до Площади Свободы в Ереване. Парламентарий выразил также надежду, что к шествию присоединятся и другие.




Поделитесь с друзьями:


Предыдущая новость: Следующая новость:
ДТП в Армении: госпитализирован гражданин Грузии
ДТП в Армении: госпитализирован гражданин Грузии
В полночь в МЧС Армении поступило сообщение о том, что на 1-м км...
Россия вышлет 50 британских дипломатов
Россия вышлет 50 британских дипломатов
Россия намерена выслать 50 сотрудников британской дипмиссии в ответ...
Армен Смбатян назначен послом Армении в Израиле
Армен Смбатян назначен послом Армении в Израиле
Указом президента Армении Сержа Саргсяна Армен Смбатян освобожден от...

К 200 летию Федора Достоевского
Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал