Топ Новое

«Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»

13-07-2021, 15:22Просмотров:Фоторепортажи
      «Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»


      13 июля 2021, 15:22 - NovostiNK
      Почему вакцинация в Армении бесплатна для иностранцев? Этот вопрос поднимает пользователь Facebook Сона Назарян.

      «Так туризм не развивают. Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют, мусорят и после БЕСПЛАТНОЙ вакцинации уезжают. Это государство или благотворительная организация?

      Будет ли так делать другое государство? Почему для иностранца вакцинация бесплатная?

      Скажете, мол, срок хранения вакцины - короткий. Ну и что? Проведите платную вакцинацию иностранцев, после нескольких дней обязательного пребывания в Армении.

      Как так вышло, что вы додумались сосредоточить вакцинацию иностранцев на Северном проспекте и возле всех торговых центров – Мега, Ереван, Россия ..., но не додумались заставить их пользоваться армянскими гостиницами, тратить деньги в Армении?

      За два дня въехали в Армению, прошли вакцинацию и выехали более 10 тысяч иранцев. У вас мозги есть?» – написала она.

      Фотографии Panorama.am были сделаны сегодня, 13 июля, на Северном проспекте в Ереване.

      «Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»«Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»«Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»«Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»«Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»«Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»«Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»«Иранцы приезжают в Армению на 2 дня, бесплатно вакцинируются, даже номера в гостинице не бронируют»
      Источник: Panorama.am

       (голосов: 0)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал