Топ Новое

Памяти героев Великой Отечественной войны

10-05-2021, 08:23Просмотров:Фоторепортажи
      Памяти героев Великой Отечественной войны


      10 мая 2021, 08:23 - NovostiNK
      9 мая 2021 года в Парке Победы в Ереване состоялась торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню по случаю 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие и.о. премьер-министра Армении Н.В.Пашинян, председатель Национального Собрания Республики А.С.Мирзоян, главы министерств и ведомств, дипломатический корпус, ветераны, представители молодежных и общественных организаций. Об этом сообщает посольство России в Армении на своей странице в ФБ.

      Сотрудники Посольства России в Армении во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом С.П.Копыркиным, представители Русского дома в Ереване, МКДЦ «Дом Москвы», командования 102-ой Российской военной базы, Пограничного управления ФСБ России в Армении возложили венки и цветы к Вечному огню у монумента «Мать Армения» и почтили память павших минутой молчания.

      Памяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войныПамяти героев Великой Отечественной войны
      Источник: NovostiNK

       (голосов: 0)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал