Топ Новое

Поздравление от Объединения ветеранов РА к 9 мая

9-05-2021, 19:07Просмотров:Фоторепортажи
      Поздравление от Объединения ветеранов РА к 9 мая


      9 мая 2021, 19:07 - NovostiNK
      Объединение Ветеранов РА от всей души поздравляет ветеранов с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник навсегда останется для нас символом отваги, мужества, стойкости, самоотверженности и героизма всех, кто защищал нашу общую Родину и освободил мир от нацизма. Победа, к которой в плечом к плечу шли советские солдаты различных национальностей, была возможна только в единстве и братстве.

      Наши земляки внесли немалую лепту в дело Победы: более 500 тысяч армян из СССР и около 100 тысяч наших соотечественников из других стран ушли на фронт, не вернулся каждый третий. Горе вошло в каждый дом, а победа была единственным выходом и заветным желанием.

      Сегодня мы с глубоким почтением, сердечной благодарностью и неизбывной скорбью склоняем головы перед павшими на полях сражений и чествуем ныне живущих ветеранов – отважных воинов, борцов за мир и будущие поколения. В нынешних реалиях передела мира хотелось бы пожелать, чтобы многонациональная летопись Великой Победы была продолжена стремлением к миру и созидательности, чтобы урок, который пришлось пройти нашим отцам, дедам и прадедам, никогда не был забыт.

      В день Великой Победы желаем всем крепкого здоровья, душевного тепла, гармонии, мира, внимания и заботы близких и родных.


      Фото: Наиболее яркие события Дня Победы года для ветеранов Великой Отечественной войны, которые запечатлены пользователями интернета 9 мая 2021 в Армении.

      Поздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 маяПоздравление от Объединения ветеранов РА к 9 мая
      Источник: NovostiNK

       (голосов: 0)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал