Топ Новое

Памятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в Ереване

15-03-2021, 18:41Просмотров:Фоторепортажи
      Памятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в Ереване


      15 марта 2021, 18:41 - NovostiNK
      В сквере имени Леонида Енгибаряна (Енгибарова) возле ереванского цирка сегодня открылся памятник известному клоуну-миму.

      Леонид Енгибаров – символ цирка 60-х годов, запомнившийся навеки в памяти всех тех, кто хотя бы раз видел его выступления, – родился 15 марта 1935 года в Москве. «Клоун с осенью в сердце» за свою короткую жизнь успел оставить незаменимый след на манеже.

      Памятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в ЕреванеПамятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в ЕреванеПамятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в ЕреванеПамятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в ЕреванеПамятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в ЕреванеПамятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в ЕреванеПамятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в ЕреванеПамятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в ЕреванеПамятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в ЕреванеПамятник известному клоуну-миму Леониду Енгибарову открыли в Ереване
      Источник: Panorama.am

       (голосов: 0)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал