Топ Новое

«Дом Москвы» в Ереване начинает бесплатные курсы русского языка в Ереване и в регионах Армении

3-02-2021, 10:07Просмотров:Фоторепортажи
      «Дом Москвы» в Ереване начинает бесплатные курсы русского языка в Ереване и в регионах Армении


      3 февраля 2021, 10:07 - NovostiNK
      Московский культурно-деловой центр «Дом Москвы» в Ереване с 1 февраля 2021 г. начинает бесплатные двухмесячные курсы русского языка для детей 7-14 лет, которые будут проходить как в Ереване, так и в регионах Армении. География курсов значительно расширилась и охватывает Ереван, Абовян, Вайк, Аштарак, Армавир, Гюмри, Чаренцаван, Мартуни, Ванадзор.

      «Курсы помогут детям получить необходимые знания по русскому языку, развить навыки устной речи, полюбить русский язык и приобщиться к русской культуре. Вопросы образования и воспитания будущего поколения для нас очень важны. Мы уделяем им особое внимание, так как осознаем, что дети наше будущее. Только за февраль-март бесплатные курсы пройдут 120 детей, в то время как такая цифра у нас была зафиксирована в течении 2019-2020 гг. Это яркое свидетельство тому, что курсы востребованы и детям нравится изучать русский язык»,- отметил генеральный директор МКДЦ «Дом Москвы» в Ереване Ваграм Карапетян.

      Занятия будут проводиться в течение 2 месяцев, три раза в неделю. Перед началом занятий состоялось тестирование 387 детей, что позволило определить уровень знаний русского языка каждого участника.

      В Ереване курсы будут проходить на площадке МКДЦ «Дом Москвы» и в Русском центре..
      Двухмесячные бесплатные курсы по русскому языку впервые были организованы в октябре 2019 года.

      Во время мероприятия, организованного в «Доме Москвы», дети - участники предыдущего курса получили сертификаты.

      «Дом Москвы» в Ереване начинает бесплатные курсы русского языка в Ереване и в регионах Армении«Дом Москвы» в Ереване начинает бесплатные курсы русского языка в Ереване и в регионах Армении«Дом Москвы» в Ереване начинает бесплатные курсы русского языка в Ереване и в регионах Армении«Дом Москвы» в Ереване начинает бесплатные курсы русского языка в Ереване и в регионах Армении
      Источник: NovostiNK

       (голосов: 0)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал