Топ Новое

Армяне протестуют перед лоббистской компанией BGR с требованием разорвать отношения с Азербайджаном

4-11-2020, 10:39Просмотров:Фоторепортажи
      Армяне протестуют перед лоббистской компанией BGR с требованием разорвать отношения с Азербайджаном


      4 ноября 2020, 10:39 - NovostiNK
      В США армяне протестовали перед лоббистской компанией BGR Group, требуя разорвать связи с Азербайджаном, протестуя против сокрытия военных преступлений Азербайджана в Арцахе.

      Mитингующие требовали прекратить прикрытие военных преступлений против мирного населения в Арцахе и Армении обогатившейся за счет нефти диктатуры. Демонстранты подняли плакаты с надписями “BGR финансирует военные преступления”, “Остановите режим Алиева” и размахивали флагами Армении и Арцаха.

      Группа BGR представляет в Вашингтоне Азербайджан, распространяя ложь, чтобы скрыть военные преступления Али против мирных жителей Армении.

      Армяне протестуют перед лоббистской компанией BGR с требованием разорвать отношения с АзербайджаномАрмяне протестуют перед лоббистской компанией BGR с требованием разорвать отношения с АзербайджаномАрмяне протестуют перед лоббистской компанией BGR с требованием разорвать отношения с АзербайджаномАрмяне протестуют перед лоббистской компанией BGR с требованием разорвать отношения с Азербайджаном

       (голосов: 0)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал