Топ Новое

Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ» завершен

17-11-2011, 19:16Просмотров:Фоторепортажи
      17 ноября 2011, 19:16 - NovostiNK
      16 ноября 2011г. в концертном зале «Суриков Холл» состоялся заключительный Гала концерт и торжественная церемония награждения финалистов Первого Международного телевизионного конкурса молодых исполнителей «Браво Армения», организованный Первым Российским армянским телеканалом «ТВ АРМ РУ»
      На Гала концерте приняли участие известные популярные личности, много приглашенных звезд армянской и российской эстрады: Сона, Анастасия Приходько, Мариам и Армен Мерабовы, Мюзик Айк, танцевальный ансамбль «Айордик» и многие другие.
      Обладательницей номинации «Приз интерактив», по результатам Онлайн голосования стала Лиана Арутюнян.
      Почетное жюри дало предпочтение Валентине Бирюковой, которая стала обладательницей номинации «Приз от жюри», получив в подарок профессиональный микрофон.
      Зрители, голосующие за финалистов на протяжении всего Гала концерта с помощью СМС голосования, выбрали в качестве своего фаворита Наиру Акопян, которая и стала обладательницей «Приза зрительских симпатий»
      3-е почетное место завоевала Лиана Арутюнян, и получила чек на денежный приз в размере 50 000 рублей.
      2-е почетное место завоевал Артур Мацакян, и получил чек на денежный приз в размере 70 000 рублей.
      1-е почетное место завоевала Наира Акопян, и получила чек на денежный приз в размере 100 000 рублей.
      Счастливой обладательницей номинации «Гран при» стала Валентина Бирюкова. Валентина получила в подарок чек на денежный приз в размере 150 000 рублей, а также сертификат на приобретение автомобиля!
      12 лауреатов конкурса, набравших максимальные очки по голосованию профессионального жюри от туристической компании «Виза Конкорд» удостоились сертификатов на авиаперелет Армения-Россия.




      Источник NovostiNK.ru
      Виктория Тамразова

      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен

      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен

      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен

      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен

      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен

      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен
      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен

      Конкурс молодых исполнителей на «ТВ АРМ РУ»  завершен

       (голосов: 1)
      • Марианна 18 ноября 2011 18:14
        ...Очень получился конкурс низкой пробы!!!А эта дешевая фишка в конце с автомобилем.Это для второго состава,чтоб деньги отваливали.Канал дал понять,что они свита Бирюковой.Пусть она даст денег Арману Казаряну и он хоть пострижется,а жена приоденется.Поступили несправедливо....Да ну их в пень!!!
      • Оганнес 18 ноября 2011 21:22
        Нормальный конкурс,а Гала концерт вообще прошел отлично.Поющие ребята.А волос при желании можно найти и в яйце.
      • Irina 19 ноября 2011 14:01
        Послушайте,завидуйте молча,Валентина очень талантливая девочка,и это заслуженная победа!!!!!
      • Екатерина 25 ноября 2011 10:50
        Знаю Валюшу очень давно!и с полной уверенностью заявляю,что предыдущий комментатор просто завидует!!!Валя всегда отличалась огромной талантливостью!у неё прекрасный голос!Победа заслуженная!!!Валюша молодец!!!!!!!!
      • Марианна 18 декабря 2011 18:49
        Еще раз посмотрела я конкурс 16-го числа.Уже все смонтировано и красиво.Но дорогие мои,при всем моём уважении хочу я сказать Вам:пели хорошо многие.Ну посмотрите Вы на лица жюри.К.Кавалеряна,который совершенно в замешательстве ходил по сцене,после того,как в последний момент "из под тишка"Казарян ему"подсунул "конверт.А певица Сона,которая не сдержалась и выйдя на сцену,воскликнула,что это победа В.Варданян и перебила ведущего Армана,который попытался ей возразить.Не зря она при своей речи сказала,что :"Главное,чтоб после этого конкурса,у ребят не сломался дух". Она прекрасно знала о чем говорила.А Валя молодчина.Нужно знать с кем дружить,она сама сказала,что благодаря армянам научилась петь и дружит с ними много лет.Ну все равно,это был акт показухи.Противно и мерзко.Казарян не мог не дать Валентине Гран-при,т.к. имел бы проблемы с её боссом.А своим поведением канал уродил невольную ненависть к Вале.У них совершенно другие отношения.но это уже совершенно другая история!!!!
      • Марианна 18 ноября 2011 18:14
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал