Топ Новое

Формула успеха Рубена Ишханяна

27-07-2019, 23:14Просмотров:Фоторепортажи
      27 июля 2019, 23:14 - NovostiNK
      Недавно Российский центр науки и культуры в Ереване начал новый проект под названием «Формула успеха», который подразумевает встречи с успешными выпускниками российских вузов, проживающих в Армении. В рамках проекта ежемесячно будут проходить открытые лекции, мастер-классы и семинары. Специалисты в разных областях поделятся своими знаниями и опытом в неформальной обстановке со всеми желающими в формате интересных встреч и диалогов.

      25 июля первым гостем стал Рубен Ишханян - писатель, переводчик, директор издательства «Оракул», член Русского ПЕН-центра, специалист по связям с общественностью в государственном секторе (GPR). Он учился в Российско-Армянском Университете (РАУ), затем в Российском Университете Дружбы Народов (РУДН) по специальности «Реклама и связи с общественностью». Как подчеркнула начальник отдела молодежного и межрегионального сотрудничества РЦНК Сосе Мартиросян, Рубен Ишханян стал главным инициатором одного из самых масштабных мероприятий в Армении этого года – издание книги Владимира Познера «Прощание с иллюзиями» в переводе на армянский язык и его приезда. Сфера интересов Рубена Ишханяна – литература, культурная политика, российско-армянские взаимоотношения. Тема открытой лекции была посвящена PR-технологиям, формированию персонального бренда и факторам личностного роста и успеха. Начиная свою лекцию Рубен Ишханян отметил, что ему лестно, когда его называют успешным, однако у него впереди много проектов и для него намного важнее, чтобы проекты были реализованы на высоком уровне. Отвечая на вопрос - как формировать свой персональный бренд - Рубен Ишханян подробно представил PR-технологии, необходимые для этого, факторы личностного роста и успеха. «Персональный бренд – это ваш динамичный образ в сознании людей. Это то, как вас видят и воспринимают. И это способно принести вам выгоды», - отметил он.

      Стоит отметить, что встреча прошла в форме активного диалога участников и спикера. И по итогам презентации отзывы были самые положительные, как лично организаторам, спикеру, так и в виртуальном пространстве на ФБ странице Рубена Ишханяна: «Рубен джан, поздравляю! Сегодняшняя встреча-лекция еще раз подчеркнула твой профессионализм и преданность избранному пути на благо родной страны, веру в себя и в единомышленников».

      Сергей Тигранян

      Фото: Россотрудничество

      Источник: NovostiNK

      Формула успеха Рубена Ишханяна
      Формула успеха Рубена Ишханяна
      Формула успеха Рубена Ишханяна
      Формула успеха Рубена Ишханяна
      Формула успеха Рубена Ишханяна
      Формула успеха Рубена Ишханяна
      Формула успеха Рубена Ишханяна
      Формула успеха Рубена Ишханяна

       (голосов: 0)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал