Топ Новое

Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010

31-01-2011, 15:19Просмотров:Фоторепортажи
      31 января 2011, 15:19 - NovostiNK
      В отеле "Арарат" 25-го января прошла торжественная церемония награждения победительниц конкурса красоты Miss.am–2010. Цель конкурса – показать красоту армянской женщины, а также стимулировать в Армении модельный бизнес. Все в отеле создавало ощущение праздника: вечнозеленые пальмы, огромный зал, музыка, сбегающие по стенам яркие огоньки, фонтан из полированного камня, обилие стройных женщин в красивых вечерних платьях. Девушки позировали перед камерами, охотно дефилировали по залу.
      Необычным в конкурсе было то, что возрастного ограничения не было. Участниц разделили на три категории. В категории до 8-и лет победительницей была признана Карине Акопян. В категории до 16-ти лет первое место заняла Алла Арутюнян. Главный приз завоевала Анушик Бояджян. Победительницы получили золотые цепочки и усеянные бриллиантами кулоны с логотипом сайта – инициатора конкурса. Также участницы и победительницы конкурса получили призы и подарки от спонсоров, и дипломы от организаторов.
      Miss.am - 2010 Анушик Бояджян в интервью газете "Ноев Ковчег" сказала: "Я благодарна организаторам и спонсорам конкурса за то хорошее настроение, которое они смогли создать. Думаю, что были и другие девушки, достойные занять первое место, но я получила большинство голосов в SMS-голосовании!" Анушик пожелала всего самого доброго сотрудникам и читателям газеты "Ноев Ковчег".
      Организатор конкурса Ованнес Геворгян, директор компании "Sirov travel" рассказал: «Интернет-конкурс был впервые организован в 2008-ом году. Мы поместили фотографии участниц на нашем сайте, и посетители голосовали за понравившуюся девушку. Жюри не было. Мы старались быть максимально объективными. Активность участниц конкурса и пользователей была гораздо выше, чем в прежние годы. Думаю - конкурс удался".

      Источник: NovostiNK.ru
      Микаел Абаджянц

      Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010Фоторепортаж: В Ереване названа победительница конкурса красоты Miss.am - 2010

       (голосов: 1)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал