Топ Новое

Фоторепортаж: Визовый режим между Арменией и ЕС упрощается

29-11-2010, 16:31Просмотров:Фоторепортажи
      29 ноября 2010, 16:31 - NovostiNK
      26-го ноября сего года в здании министерства экономики был подписан между правительством РА и ЕС меморандум о Взаимопонимании, касающийся программ глобального развития Государственных органов управления. Договор обяжет обе стороны полноценно и результативно сотрудничать в рамках этой программы (Comprehensive Institution Building (CIB) Program).
      Меморандум был подписан от имени правительства Республики Армения министром Экономики РА Нерсесом Ерицяном и руководителем делегации от ЕС, послом Раулем де Люценбергером, от имени Европейской комиссии.
      Программа (CIB) также призвана помочь подписанию договора о реадмиссии, упрощающего визовый режим.
      Министр Экономики Нерсес Ерицян отметил, что главной целью подписания такого документа, это добиться свободного передвижения людей и капитала в границах ЕС. В рамках этой программы ЕС предоставит РА с 2011-го по 2013-ый год 32 млн. евро.

      Срапион Геворгян
      Источник: NovostiNK.ru

      Фоторепортаж: Визовый режим между Арменией и ЕС упрощаетсяФоторепортаж: Визовый режим между Арменией и ЕС упрощаетсяФоторепортаж: Визовый режим между Арменией и ЕС упрощаетсяФоторепортаж: Визовый режим между Арменией и ЕС упрощаетсяФоторепортаж: Визовый режим между Арменией и ЕС упрощаетсяФоторепортаж: Визовый режим между Арменией и ЕС упрощаетсяФоторепортаж: Визовый режим между Арменией и ЕС упрощаетсяФоторепортаж: Визовый режим между Арменией и ЕС упрощается

       (голосов: 3)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал