Топ Новое

НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!

2-11-2010, 14:09Просмотров:Фоторепортажи
      2 ноября 2010, 14:09 - NovostiNK
      27 октября 2010 года в спортивном клубе "Север", расположенном в столице Сибири - Новосибирске состоялась встреча двух достойных женских баскетбольных команд: "Динамо ГУВД - Новосибирск" и "HATIS Ереван". Стоит отметить, что стадион был даже переполнен волнующимися за своих любимчиков болельщиками.
      Счет открыли "хозяева поля", однако при этом необходимо отметить, что на протяжении всей игры чаще всего мяч находился под контролем "гостей".
      Обе команды на протяжении всей игры держали своих болельщиков в постоянном напряжении, так как было очень много волнующих моментов.
      Однако, к сожалению, несмотря на профессионализм и старания армянской команды, с небольшим разрывом победу одержали "хозяева".
      Хочется выразить свою особую благодарность игрокам, принесшим очки команде "HATIS Ереван", это: Давис, Джексон, Покоева и Чаней.
      Как сообщили нам уже после игры тренеры команды, причина поражения нашей команды, заключается в том, что в таком составе команды играет лишь два с половиной месяца, а это является недостаточным сроком для того, чтобы появилась, необходимая для победы, слаженность и все таки также большую роль оказывает, то обстоятельство, что игра проходила на чужом поле. Однако, как отметил тренер у команды большой потенциал и в скором будущем добьемся больших высот.
      Ближайшая игра нашей команды состоится уже 4 ноября 2010 года, давайте пожелаем им только победы и успехов в последующих играх.

      Мачкалян Серине
      Источник: NovostiNK.ru

      НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!НА ПУТИ ПОКОРЕНИЯ БАСКЕТБОЛЬНОГО ОЛИМПА!!!

       (голосов: 1)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал