Топ Новое

Фоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в Сибири

4-10-2010, 21:19Просмотров:Фоторепортажи
      4 октября 2010, 21:19 - NovostiNK
      1, 2 октября, в Красноярске, в гостиничном комплексе «Сибирь», прошел первый межрегиональный форум армянских диаспор Сибири и Дальнего Востока.

      Форум был организован армянской общиной Красноярска КРОО АНКО «Ехпайрутюн» и при участии Министерства Диаспоры Республики Армения.

      В работе слета приняли участие представители армянских организаций Красноярска, Новосибирска, Якутска, Хабаровска, Кемерова, Омска, Южно – Сахалинска и Москвы.

      В своем выступлении министр диаспоры РА Грануш Акопян подробно остановилась на вопросах формирования и развития армянской Независимости, рассказала о трудном и тернистом пути, который прошла и проходит Армения в последние 20 лет.

      Особо, министр подчеркнула важность объединения таких понятий как Армения, Арцах и Диаспора. «Наши недруги должны знать, что в случае агрессии в отношении Армении или Арцаха они будут иметь дело с 10 миллионным мировым армянством.» - сказала Грануш Акопян.

      Встреча диаспор завершилась совместным заявлением ФАОМ и ФАДС и ДА, где прописаны намерения о создании совместного механизма взаимодействия Совета межрегионального сотрудничества между объединениями.

      Источник: NovostiNK.ru

      Фоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в СибириФоторепортаж: Форум армянских общин состоялся в Сибири

       (голосов: 2)
      К 200 летию Федора Достоевского
      Армянский Карфаген. Арташес и Ганнибал